Перейти к содержанию

Citroen c5


Аза

Рекомендуемые сообщения

ситроен с5 передняя гидроподвеска сама поднимается и опускается, жижа не течет. Что делать? в сервисе разводят на замену стоек или насоса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аза сказал:

ситроен с5 передняя гидроподвеска сама поднимается и опускается, жижа не течет. Что делать? в сервисе разводят на замену стоек или насоса. 

Найти мастера с Lexia, сделать нормальную диагностику, глянуть параметры по датчикам высоты. Поднять на подъемнике, осмотреть на месте ли косточки, не закисли ли датчики. Проверить состояние и уровень "жижи", именуемой LDS. А там, глядишь и придет само понимание , разводят или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аза сказал:

ситроен с5 передняя гидроподвеска сама поднимается и опускается, жижа не течет. Что делать? в сервисе разводят на замену стоек или насоса. 

Емае, а здесь вы что хотите чтоб вам сказали что у вас с машиной? типа лечу по фотографии? 

14 минут назад, vasil1975 сказал:

Найти мастера с Lexia, сделать нормальную диагностику, глянуть параметры по датчикам высоты. Поднять на подъемнике, осмотреть на месте ли косточки, не закисли ли датчики. Проверить состояние и уровень "жижи", именуемой LDS. А там, глядишь и придет само понимание , разводят или нет.

Из того что вы написали ТС сможет найти только первое и то вопрос найдет или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аза сказал:

ситроен с5 передняя гидроподвеска сама поднимается и опускается, жижа не течет. Что делать? в сервисе разводят на замену стоек или насоса. 

А почему вы решили,что Вас разводят?Или Вас по жизни пытаются надуть?Всегда поражает ,когда клиенты пишут на профильный форум о том ,что на СТО их хотят наверное обмануть.И пытаются найти более дешевый способ решения проблемы,хотя скорее всего его не существует(

И в некоторых случаях находятся люди,которые своих же коллег оставляют без работы,своими ответами и советами(

Да и,закончу свою мысль))Если бы человек написал-кто может помочь в моем регионе на коммерческой основе ,оценить правильность решения данного автосервиса и устранить мои сомнения в данном вопросе,тогда бы все было логично.А так очередная попытка сделать на халяву и самому-Дрийфеще 2 во всей красе (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не про развод на деньги, а про не понимания дела. На верхнем положении он иногда успокаивается  пока не нажмешь тормоз, дальше опять начинает дышать(поднимается, отпускается) Я попросил совета для авто чтоб поделится в сервисе, машина до сих пор там стоит, мне халявы не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2021 в 22:21, Аза сказал:

Нет я не про развод на деньги, а про не понимания дела. На верхнем положении он иногда успокаивается  пока не нажмешь тормоз, дальше опять начинает дышать(поднимается, отпускается) Я попросил совета для авто чтоб поделится в сервисе, машина до сих пор там стоит, мне халявы не надо...

Это что за Сто такое?которому нужно ещё клиентам давать советы и рекомендации по ремонту?машины эти не так просты как многим кажется,сколько их переломано было и будет шиночиповщиками)везите авто к знающим,иначе все будет печально и дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...