Перейти к содержанию

Jaguar xf замена ЭБУ двс


diagnost09

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Подскажите процедуру привязки ЭБУ ДВС jaguar xf 3.0 бензин 238л.с эбу denso, Б/У блок без разбора реально привязать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ioTerminal читает/пишет Denso 64F7058 + 93A86 на Jaguar / Land Rover, без разбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в итоге содержимое проца перенес с донорского эбу ктагом, и перепаял епром, родной эбу так на связь не вышел, тогда я на оборот с родного все перенес в донора, авто запустился, ошибок нет пока не коснешся педали акселлератора, сразу ловлю ошибку по дросселю расхождение датчиков положения , код ошибки сейчас не под рукой, думаю что дальше делать

MB279700-9510       9X23-14C568-DA РОДНОЙ

MB279700-9420       8X23-14C568-DA ДОНОР

по железу отличия не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

продолжаю бороться с ягуаром. ошибка Р2105, перелопатил кучу инфы, похоже принудительное отключение дросселя,из за массы причин, в моторние есть еще ошибка по абс по датчикам, и в акпп по датчику ч об выходного вала,. если авто не заводить а только вкл зажигание ошибки не будет пока не запустишь тест заслонки лаунчем, режим холостого хода работает исправно, мотор шепчет пока не коснешся педали акс, питание эбу проверил, драйвер заслонки менял, также питание драйвера заслонки в момент отключения стабильно правильное, заслонку правда не менял, большие сомнения что в ней дело, так как машину привезли ко мне с неисправным эбу двс, может при клонировании эбу что не так пошло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...