Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллеги,может кто поможет какой компонент должен быть,  на фото видно только место на плате,может есть у  кого-то такой же блок?IMG-20210928-WA0014.thumb.jpg.e0985ba9e75d5b8f8aa8b419326510bc.jpg

IMG-20210928-WA0008.jpg

IMG-20210928-WA0018.jpg

IMG-20210928-WA0013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по пайке на данной плате - ничего. В другой модификации  это электролитический конденсатор,TLE4264-2 и два конденсатора 100 нФ 16в. На фото lom10 справ внизу в кружке при этом убирается резистор 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понял  там просто контакт 

18 минут назад, lom10 сказал:

TDA3664 если её нет можно сделать так

Скриншот 28-09-2021 191936.jpg

Можно ещё фотки этого места?

Screenshot_20210928-193732_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка с компа.  Там режется дорожка (отмечено красной линией) и устанавливается диод 4148

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу перемычка уже сгнила за ранее ))). А зачем утопленный эбу восстанавливать ?? Он же полюбому будет глючить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет, только не говорите что эти блоки ещё существуют. Я такие в школе, на последней парте восстанавливал. Ведь тс не для авто его восстанавливает, а хочет из него электро удочку сделать? Или 2 джойстика воткнет ивот те на, принужной прошивке это восьмибитная приставка, не??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Darwin29 said:

Неееет, только не говорите что эти блоки ещё существуют. Я такие в школе, на последней парте восстанавливал. Ведь тс не для авто его восстанавливает, а хочет из него электро удочку сделать? Или 2 джойстика воткнет ивот те на, принужной прошивке это восьмибитная приставка, не??

при текущих ценах на новые машины и не только на новые, будут приезжать и более древние экземпляры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Darwin29 сказал:

Неееет, только не говорите что эти блоки ещё существуют. Я такие в школе, на последней парте восстанавливал. Ведь тс не для авто его восстанавливает, а хочет из него электро удочку сделать? Или 2 джойстика воткнет ивот те на, принужной прошивке это восьмибитная приставка, не??

Автор в Норильске, там несколько другая реальность, нежели в столице. Весьма печальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток,да ездить студент,эти блоки 8,9 т.р стоять у нас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dyrokol сказал:

В лс

Спасибо всем,закрываю тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Semi закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...