Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ,пытаюсь оживить эбу двс денсо,MB279700-9420  8X2314C568DA VIN SAJAA05M89FR11041 нет связи по кан, не на авто не на столе, пиасини его читает и пишет,визуально по железу все ок, чтобы исключить не правильное подключение на столе взял на разборе такой же блок, на столе он диагностируется, потребление у них одинаковое. для сравнения при подаче питания на эбу с разборки первые 3 сек на кан меняются уровни. c 2.5в H     2.5в L на 1.8H   3.5L. на моем эбу такого не происходит,постоянно висит 2.5, кан трансивер менял, у меня подозрение на софт, что делали с машиной до меня не известно. ее  притащили в полу- разобраном виде с молярки, проверте пожалуйста корректность файлов которые считал пиасини и хпрог.

93c86 ecu orig.bin piasini ori

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2021 в 12:22, diagnost09 сказал:

взял на разборе такой же блок

Я ягуаров не делал, говорю честно, но надо искать стоковую прошивку на вашь эбу, у вас есть эбу с разбора, по чему бы от туда не взять сток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2021 в 06:43, dyrokol сказал:

 у вас есть эбу с разбора, по чему бы от туда не взять сток?

Тоже, именно так бы и поступил. Или если бы не был уверен в пиасини, наоборот, залилбы ори в донора сразбора, один фиг, чтоб сэкономить время себе и клиенту, это самый оптимальный вариант

Ну и соответственно интересно, что происходит на входах трансивера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...