Перейти к содержанию

Peugeot 307 ищу дамп флеши BSI


MXT705
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Может кто нибудь помочь с дампом флеши в BSI JC ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший вопрос,главное, все данные по блоку предоставлены. Видимо так сильно надо ,что и забыл ,что конкретно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Про забыл это не так, я только пришел с основной работы там не до личного. Про данные блока согласен я натупил и приношу свои извинения. Сигнатура флеши 77E8. Большая просьба если кто сможет кинуть на мыло [email protected] буду признателен. И я не говорил  что я просто прошу, помогут хорошо но и оплату никто не отменял.

Моторчик больше к вам обращаюсь заведомо зная что можете помочь, не просто так прощу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MXT705 сказал:

Всем доброго времени суток. Про забыл это не так, я только пришел с основной работы там не до личного. Про данные блока согласен я натупил и приношу свои извинения. Сигнатура флеши 77E8. Большая просьба если кто сможет кинуть на мыло [email protected] буду признателен. И я не говорил  что я просто прошу, помогут хорошо но и оплату никто не отменял.

Моторчик больше к вам обращаюсь заведомо зная что можете помочь, не просто так прощу.

доберусь до работы,посмотрю. во 2 посте этого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики всем огромное спасибо )))) Сначала блок на столе делал, а сегодня приезжала машина проверил на ней, ну ошибки все наведенка по цепям контроля и не та кодировка. Ещё раз огромное спасибо всем кто помог.

Можно закрывать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...