Перейти к содержанию

Прошивка щитка приборов


Fundla

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
У меня RRS 2006 4.4 бензин дорестайл, и есть отдельно купленная приборка неизвестного года от такого же RRS но дизельного. Я снял лог CAN шины со своей машины и хочу воспроизвести этот лог на купленной панели дома на столе. Купил эту приборку специально что бы не разбирать свою машину, а проводить опыты на купленной.
Т.к. купленная приборка 1. — от дизеля и 2. — она "не родная", соответственно она ничего практически не показывает, моргает, судорожно дрыгает стрелками, пиликает, короч не работает.
Собственно вопрос — возможно ли мне купленную приборку привести в соответствие с моей родной приборкой, желательно без разбора машины и извлечения родного щитка? Насколько важно делать привязку купленного щитка с моей машиной, что бы можно было гонять лог шины на столе?
Может достаточно просто прошить бензиновой прошивкой и мне будет достаточно для работы? Мне не важны такие вещи как вин или пробег в этой приборке, главное что бы загорались нужные символы, ходили стрелки, отображались текстовые показатели и т.д.
Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Fundla сказал:

Может достаточно просто прошить бензиновой прошивкой и мне будет достаточно для работы?

В чём проблема? Если есть такие мысли,значит есть чем шить. Кстати. Чем шить проц?

Ну а дёрганье и не работа стрелок с сегментами-это результат микротрещины или непропая проца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...