Перейти к содержанию

Сигнализация на Peugeot 807 2,2 HDI 4hw 2003


Farengeit

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, maxzerg сказал:

так заминусуют

Логично. Тогда ответ один: дорога к нормальному установщику и тему в курилку или офф.

п.с. Охранные системы ставлю уже около 20 лет, француз +50-100 процентов к стоимости установки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так почитайте внимательно форум и поймёте почему заминусуют. Кстати, правила тоже. Возможно потом изменится мнение

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!!! Помочь нескольким людям (специалистам), немного набрать репутации и потом создать тему в разделе о сигнализациях о том, что что-то не получается победить при установке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Farengeit сказал:

Всем спасибо, за помощь, рейтинг дороже помощи((((печаль

Парень о какой помощи Вы просите?У Вас есть опыт в установках?А обьяснять на пальцах тут никто не будет.Установили ли Вы хоть одну охранную систему и на что в своей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vadim Bogat сказал:

Парень о какой помощи Вы просите?У Вас есть опыт в установках?А обьяснять на пальцах ни кто не будет.Установили ли Вы хоть одну охранную систему и на что в своей жизни?

Peugeot partner 2004 ford focus 2005

Мне объяснять на пальцах не надо, я писал что не могу найти в инете точки подключения, и какую сигнализацию ставить))) все что просил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Farengeit сказал:

Peugeot partner 2004 ford focus 2005

Так ставьте.Что мешает?Тем более пежо делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно форум специалистов, такое ощущение что все родились профи, а новичками небыли, и где вы брали инфу? Не просили вы помощи не советовались не с кем((

1 минуту назад, Vadim Bogat сказал:

Так ставьте.Что мешает?Тем более пежо делали.

Сравнительно Пежо 807 с партнёром то 807 напичкан електроникой покруче чем партнёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Farengeit сказал:

Мне просто интересно форум специалистов, такое ощущение что все родились профи, а новичками небыли, и где вы брали инфу? Не просили вы помощи не советовались не с кем((

Сравнительно Пежо 807 с партнёром то 807 напичкан електроникой покруче чем партнёр

Когда я начинал 36 лет назад форумов небыло.Пробы и ошибки только так.И сигналки были только итальянские.sikura например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mykhailo сказал:

Ищите иформацию по BSI большинство всех подключений делается там)))

И светодиодный пробник не забудьте использовать а не мощную контрольку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vadim Bogat сказал:

И светодиодный пробник не забудьте использовать а не мощную контрольку.

Вооот. Уже главный секрет установщика открыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос встречный,а где Вы искали? Под лежащий камень вода не течет и делайте в конце концов свои телодвижения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сомом деле главное чтоб было желание найти, диодная контролька и тестер все что надо для поиска точек подключения, я ставил сигналку старлайн на Шевроле вольт 2 года назад, у меня не было никакой вообще информации, поддержки по Кан у старлайна тогда не было ( на вольт имею ввиду ) , и ничего все работает. 
потратил 2 дня, подпаял часть проводов прям в бси. Везде и совсем можно разобраться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это классно, проблема, что ТС не совсем "специалист". Со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все будут со мной согласны 

Не надо быть специалистом чтоб пользоваться тестером и контролькой 

Если человек не умеет, то прямой путь к специалисту у которого не будет проблем с поиском точек подключения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ваня Шидловский сказал:

Я думаю все будут со мной согласны 

Не надо быть специалистом чтоб пользоваться тестером и контролькой 

Если человек не умеет, то прямой путь к специалисту у которого не будет проблем с поиском точек подключения 

Абсолютно не согласен. Вопрос не в пользовании, а в интерпритации сигналов, вот тут-то и кроется главная проблема.

п.с. Примет статус закрывания за команду и понеслось.... (Просто пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Barsat сказал:
12 минут назад, Ваня Шидловский сказал:

 

Абсолютно не согласен. Вопрос не в пользовании, а в интерпритации сигналов, вот тут-то и кроется главная проблема.

п.с. Примет статус закрывания за команду и понеслось.... (Просто пример)

Это не совсем к теме относится, да и в конкретном случае, там все подключение аналоговое 

Может я конечно не правильно понял Ваш ответ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что все вы поняли правильно ))))). Ставил на эти коляски охранки и тд. Я написал, что человек без опыта может все неправильно интерпритировать и, соответственно, подключить. Последствия могут быть вообще "интересными".

А вообще клиент есть клиент. Что эта тема и доказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Barsat сказал:

Думаю, что все вы поняли правильно ))))). Ставил на эти коляски охранки и тд. Я написал, что человек без опыта может все неправильно интерпритировать и, соответственно, подключить. Последствия могут быть вообще "интересными".

А вообще клиент есть клиент. Что эта тема и доказала.

И причем жадноват и непонимает стоимость работ на некоторые авто. Не все же авто одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Barsat сказал:

 

Думаю, что все вы поняли правильно ))))). Ставил на эти коляски охранки и тд. Я написал, что человек без опыта может все неправильно интерпритировать и, соответственно, подключить. Последствия могут быть вообще "интересными".

А вообще клиент есть клиент. Что эта тема и доказала.

 

Согласен 100% ! По этому и написал что прямая дорога к специалисту у которого не будет проблем с поиском точек подключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...