Перейти к содержанию

удаленно отмотать километры Renault Kangoo сент 2018г и Peugeot Expert 2019 г


abtimo

Рекомендуемые сообщения

добрый день, ищу специалиста удаленно отмотать километры Renault Kangoo сент 2018г и Peugeot Expert 2019 г

или продайте ноу хау за не очень дорого

речь идет об периодически арендованных машинах на которых чутка перебираем иногда разрешенный километраж вот чтобы не было ненужной нервотрепки нужно решение

скажите какой шнурок где купить потом через удаленный доступ подключитесь к компьютеру я его подсоединю к авто и все сделаете а я оплачу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо приобрести оборудование от 1000Е. , и то существует реальный риск. По удаленке пробег это экстрим за Ваши деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, volochiy said:

Вам надо приобрести оборудование от 1000Е. , и то существует реальный риск. По удаленке пробег это экстрим.

ну я не знал что так дорого думал типа кабель один с нужным разьемом с одной стороны и usb с другой

досадно потому что подьехать нет возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, abtimo сказал:

ну я не знал что так дорого думал типа кабель один с нужным разьемом с одной стороны и usb с другой

досадно потому что подьехать нет возможности

Да, пробег по удалёнке это что то новое, хочу знать как сможете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anatoliy-anatoliy сказал:

Да, пробег по удалёнке это что то новое, хочу знать как сможете)

Не, на 20+ лет что то можно сделать, на относительно свежее это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, volochiy сказал:

Не, на 20+ лет что то можно сделать, на относительно свежее это смешно.

Да только с условием, что кто-то на другом конце провода считает дамп и зальёт после правки, но на 20+ там без снятия приборки никак... Так что тоже не варик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Anatoliy-anatoliy said:

Да только с условием, что кто-то на другом конце провода считает дамп и зальёт после правки, но на 20+ там без снятия приборки никак... Так что тоже не варик.

может как то проще можно? нам когда то один техник просто подключил какую то шнягу типа тестера цифрового, потом пук- дисплей спидометра погас потом загорелся и нужная цифра. возможно там где то глубого ничего и не поменял он, только спидометр сам

я его контакт потерял с тех пор

в рентовке им тоже не охота лишний раз вникать я думаю самый простой вариант без считываний залитий должен вполне прокатить

машины 2018 и 2019 г уже не совсем последние версии

опять же может я наивно смотрю на этот сюжет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, abtimo сказал:

может как то проще можно? нам когда то один техник просто подключил какую то шнягу типа тестера цифрового, потом пук- дисплей спидометра погас потом загорелся и нужная цифра. возможно там где то глубого ничего и не поменял он, только спидометр сам

я его контакт потерял с тех пор

в рентовке им тоже не охота лишний раз вникать я думаю самый простой вариант без считываний залитий должен вполне прокатить

машины 2018 и 2019 г уже не совсем последние версии

опять же может я наивно смотрю на этот сюжет

 

 

С рено обратитесь Benea333, у него есть свой софт по этой марке, удаленно сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустая затея! Никто вам ничего по удалёнке не сделает. Как вам точно подметили, оборудование что делает подобные машины стоит от 1000 евро. И вот еще что. Пробег на Кангу и Эксперт хранится не в одной приборке. Например в Пежо Эксперт необходимо сразу мотать в приборке и BSI. Похороните эту идею, мой вам совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сделать, при условии, что по удаленке буду управлять чьими нибудь руками))), а так пустая затея, которая ведек к увалу. А самое интересное, что спросить будет не с кого. Отключить ДС и ездить с ошибкой))), хотя не уверен что на лягушатниках прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZoZ сказал:

Пустая затея! Никто вам ничего по удалёнке не сделает. Как вам точно подметили, оборудование что делает подобные машины стоит от 1000 евро. И вот еще что. Пробег на Кангу и Эксперт хранится не в одной приборке. Например в Пежо Эксперт необходимо сразу мотать в приборке и BSI. Похороните эту идею, мой вам совет!

Там в приборке можно сделать с разрывом синхронизации с АБС... Но без айпрога, мдфлешера или икстула или чего то подобного, нифигашеньки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Vectra20 (Вова) тут на форуме стучись. Живёт в Киеве. Этот сделает по месту. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, carworker сказал:

К Vectra20 (Вова) тут на форуме стучись. Живёт в Киеве. Этот сделает по месту. 

 

Вова живет не в Киеве, а в Киевской области. И в решении данного вопроса он врядли поможет. Как я уже написал, всё это пустая затея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопервых сначало надо узнать какие там еще панели

На кенго там только 5 видов с микросхемой 93с76 и только одна из них мотается по обд, остальные только с разбором панели, плюс есть еще 6й вид с фуджиком.

Во вторых експерт там тоже бси делфи есть которые по обд можно а есть где придется разбирать. Ну панели там тоже трех видов и их тоже все надо снимать. 

Так что про удаленку можно только помечтать на рено и то ели обладать большим везением и сойдутся звездвы что панель будет с поддержкой смотки по обд. Короче надо в детстве грвно ложкрй наяривать и быть везунчиком судьбы.

Плюс еще к карме если не ляжет при удаленке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво написал, от души поменялся. Всё в самую точку!

Кстати. Смок делает все delphi BSI. У меня по ним открыты все модули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть один прикол, в арендованных тачках скорее всего стоит "маяк" который также считает пробег ну и видит его по кану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vasya009 сказал:

Ещё есть один прикол, в арендованных тачках скорее всего стоит "маяк" который также считает пробег ну и видит его по кану.

Если там маяк то ему и кан не нужен он в приложении трекинга все уже посчитал и с какой скоростью и где ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gluharenko сказал:

Если там маяк то емц и кан нежен он в приложении трекинга все уже посчитал и с какой скоростью и где ездил

Вот вот, мой СтарЛайн и то считает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там конечно стоит следилка которая видит все передвижение авто.21 век на дворе.топик херней не занимайся плати как положжено ато вобще без тачек останешся еще и в базузанисут и больше некто в аренду тебе авто не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не прикроют за махинации с цифровыми носителями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае о пробеге раньше надо было думать. Решение намного проще чем мотать. Тачка едет а пробег стоит. И маяк прикрыть не проблем. А теперь 300 баксов как минимум за тачку (я бы взял)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2021 в 02:02, abtimo сказал:

думал типа кабель один с нужным разьемом с одной стороны и usb с другой

Вам нужно к Кашпировскому дозвониться, тогда просто в машину поставите бутылочку с водой и он поможет :::)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мастера-олени пошли.. Ещё что то обсуждают и рассуждают..
Ответ один - Пригоняй сделаем и не на выезде как бедолаги а у нас сделаем в лаборатории.
Надо иметь не только много достойного оборудования и программ на несколько тысяч баксов но и опыт работы, образование и тд.

Я представляю на форуме медиков вопрос - Помогите удалённо вырезать апендикс - Какой скальпель купить, зелёнки, нитки и ещё что и куда тыкать..
Или как здесь трепанация черепа и лезем в мозг чем и кто.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так еще и советы дают - не нужно этого делать или обратись к бенеа а он тебе за бутылку пива скинет программу будешь сам мотать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jeny сказал:

так еще и советы дают - не нужно этого делать или обратись к бенеа а он тебе за бутылку пива скинет программу будешь сам мотать 

Ах-ха-ха. Это точно! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • abtimo закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...