Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. После обновления BMW E60 2008 машина умерла. Снял cas3 и скачал дампы xprogom.Есть знатоки кто за деньги подправит мои дампы? Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно что вы там обновляли и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ALEXFOX1980 сказал:

Добрый день. После обновления BMW E60 2008 машина умерла. Снял cas3 и скачал дампы xprogom.Есть знатоки кто за деньги подправит мои дампы? Буду признателен.

С дампов вам мало толку будет, сначала правила форума почитайте. Как я понял вы решили поднять в своем авто уровень интеграции с помощью исты п, скорее всего без зарядного устройства. Winkfp еще коннектится к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desktop.rar

Обновлял свой авто. Захотел создать себе проблем, а то скучно стало. Машина у меня больше 8 лет и все работало. 

16 минут назад, Mazahacka92 сказал:

С дампов вам мало толку будет, сначала правила форума почитайте. Как я понял вы решили поднять в своем авто уровень интеграции с помощью исты п, скорее всего без зарядного устройства. Winkfp еще коннектится к нему?

Не конектится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ALEXFOX1980 сказал:

Desktop.rar 23 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Обновлял свой авто. Захотел создать себе проблем, а то скучно стало. Машина у меня больше 8 лет и все работало. 

Не конектится.

В eeprom слетела KS по ISN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, angetatsu сказал:

В eeprom слетела KS по ISN

Поддержу , недавно менял блок упр. двиг. на Е91, хотел по диагностике сделать , делал Аутелом про908, замена прошла успешно но машина не завелась типа синхры нет, подкинул старый блок на нём машина ещё заводилась, проделал и с этим блоком замену и кодирование, и усё после этой манипуляции тачка не заводится , что с родным блоком, что с донором.

По факту после обнов и замен в EDC и CAS  ISN разные, чувствую тут после обнов тож самое!

Прописал в CAS и EDC одинаковый  ISN тачка завелась! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вам так скучно обычному владельцу , который занимается чем-то другим в этой жизни , но только не ремонтом автоэлектроники, так скучно в этой жизни что даже программатором обзавелись ?

Пиши в личку, сделаю кас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена с помощью китайского xprog 5.55 .Ставил разные комбинации флэш и епром-в ответ тишина.С правленым KS по ISN тоже тишина.Заметил ,что когда залил с другой маской от e70 и флэщ и епром начал включаться свет.Добавил правленый епром опять тишина.У буржуев видео увидел где он в строке F90 меняет третью и четвертую буквы с AA на DD и Cas выходит на связь с winkfp.Поменял и авто сразу завелась.Всем спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...