Перейти к содержанию

Подкатной домкрат.


nepomny

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте. Издох очередной подкатной домкрат 2 тонны. Проработал чуть больше года в крайне щадящем режиме.  Они все так, кто год, кто полтора. У кого сколько домкраты живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего от них ожидать, они в большинстве китайские. Качество обработки внутренних поверхностей на уровне каменного века. Можно взять ремку, перебрать, ненадолго поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери 3т. Я свой уже перебрал, ремкомплект не покупал, искал резинки методом подбора, + шлифонул. И тест на сутки под нагрузку с упорами, чтоб беды не было, пока год работает, жижу для гура залил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 6 год работает . Только я его редко использую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3 тонны около 2 лет полет нормальный, на 2 тонны маленький в машину перевозной на 5 подъемов хватило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какой вес но 2 домкрата  6 лет уже служат каждый день в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня miol дешевый 3т. В конце первого года уссался, слил то говно, отмыл от стружки, заменил уплотнения из ремкомплекта (зип) и масло.  9 лет полет нормальный. Качество обработки цилиндра и пршня, конечно, говно. Но и цена была соответственная. На удивление с 12 го года до сих пор в бою. Работает почти каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nordberg 3т уже 7 лет, если надо и спринтер поднимает раз в полгода, а так 2 легк в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю от марки не зависит, комплектующие все с Китая, если новый брать, сразу жижу менять и шлифонуть, резинки я бы тоже заменил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Volf542 сказал:

сразу жижу

Ничего ни делал, только протираю, немного ржаветь начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую Forsage дешманский на 2 тонны, крайне редко. Но ВСЕГДА, если снято колесо - ставлю КОЗЛЫ, специально купленные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...