Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, KpoJIuK сказал:

maxus ldv 2.5 edc16c39 возможен ли на этом блоке .... офф?

А если ... отремонтировать? Прописать ключи, синхронизировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи утерены + вода в блоке иммо, ну и желание клиента( так как авто загружено полностью товар пропадает времени искать блоки просто нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KpoJIuK сказал:

ключи утерены + вода в блоке иммо, ну и желание клиента( так как авто загружено полностью товар пропадает времени искать блоки просто нет)

Клиент пожелает что бы вы ему доплатили тоже скинетесь? Нечего вестись то че жалает клиент, делаем как надо шинкуем капусту. Товар пропадает? Это ваши проблемы? Это проблеммы клиента, пусть перегружает вдругой транспорт. Че за новости экономить деньги клиента 

Офф не возможен, а вот бан за нечитание правил форума прям сразу можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал про экономию клиентских денег???

по мне так я просто задал вопрос! Не нужно мне говорить про экономию и жалость к клиентам, я тоже люблю вкусно кушать и ценю свой и чужой труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, KpoJIuK сказал:

Кто сказал про экономию клиентских денег???

по мне так я просто задал вопрос! Не нужно мне говорить про экономию и жалость к клиентам, я тоже люблю вкусно кушать и ценю свой и чужой труд.

правила форума еще полюби читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2021 в 16:05, KpoJIuK сказал:

Кто сказал про экономию клиентских денег???

по мне так я просто задал вопрос! Не нужно мне говорить про экономию и жалость к клиентам, я тоже люблю вкусно кушать и ценю свой и чужой труд.

это не тот форум где можно спрашивать такие вещи как про офф........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно понял что форум превратился в одних «умников»! Из 10 вопросов решается максимум 2 и те только за хорошие деньги,какой смысл участия и репутации тут не пойму???Хотите высказать своё мнение пишите мне.

по теме: я только задал вопрос о возможности и не просил это сделать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KpoJIuK сказал:

какой смысл участия и репутации тут не пойму???

Добрый день. Смысл в общении и взаимопомощи.  А не в обливании дерьмом. Вот вы за 2.5 года многим тут помогли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2021 в 02:11, KpoJIuK сказал:

по теме: я только задал вопрос о возможности и не просил это сделать!!!

Начнём стого, что вы вообще не в той ветке форума задали вопрос, данная ветка форума связана с ремонтом блоков управления, если бы вы спросили про пересадку проца, поднятие с колен блока управления то да, завалите блок при перепрошивке, как говорится ВЕЛКОМ, а перепрошивка, "кострация" это вообще другая ветка, так что извиняйте, 

Вообще куда смотрят модераторы....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...