Перейти к содержанию

Mercedes OM613 (3.2Cdi) Софт Bosch_0281010828__351690


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужен совет или помощь! Автомобиль свой Mercedes w210 3.2cdi . ECU Bosch_0281010828 софт 351690.

Катализатор вырезан! ЕГР на месте! Заслонки тоже на месте! Заслонка двигаеться легко! Думаю не забита! Зашил в блок Stage 1 и машина начала сильно диметь при  газе више средних и в пол! Дымит постоянно сколько педаль держу! Так и должно быть на Stage 1 или причина в незагушеном ЕГР и не вырезаных заслонках? Едет при этом отлично.

Посоветуйте оптимальный вариант тюнинга для данного мотора! Соотношение тяги и разгона! Может у кого есть проверенная прошивка на данном софте? Предложения можна и вличку

Зарание благодарен!

ori_3.2cdi_miy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и как бы без параметров работы ДВС разговор пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое stage1 в вашем понимании? Что вы видите в понятии стейдж. Это как будто кто-то галочки в прошивке нужные поставил или как эквалайзером волюмэ подкинул?

Софт это сложная система управления. Чтоб не было дыма, её нужно правильно настроить учитывая весовые коэффициенты топливо воздушной смеси по AFR для дизеля. И помимо этого ничего не пропустить, так как ничего не ограничено только одним единственным параметром. 

Бесплатно вы получите то, что уже получили, не довольны, обращайтесь за грамотным решением в ветку платных услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка считана с моего блока. Сверил с оригинальной через Winols и изменений нет! А Stage1 это в моем понимании настроена под увеличение динамики и прироста характеристик стоковая прошивка! Я готов и заплатить за хорошее решение! Предлагайте в личку! И да стоит ли глушить ЕГР и удалять заслонки? Или это не обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zaratustra сказал:

Прошивка считана с моего блока. Сверил с оригинальной через Winols и изменений нет! А Stage1 это в моем понимании настроена под увеличение динамики и прироста характеристик стоковая прошивка! Я готов и заплатить за хорошее решение! Предлагайте в личку! И да стоит ли глушить ЕГР и удалять заслонки? Или это не обязательно?

Что-то удалять не обязательно. Это желание ваше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lonqlife сказал:

Что такое stage1 в вашем понимании? Что вы видите в понятии стейдж. Это как будто кто-то галочки в прошивке нужные поставил или как эквалайзером волюмэ подкинул?

Софт это сложная система управления. Чтоб не было дыма, её нужно правильно настроить учитывая весовые коэффициенты топливо воздушной смеси по AFR для дизеля. И помимо этого ничего не пропустить, так как ничего не ограничено только одним единственным параметром. 

Бесплатно вы получите то, что уже получили, не довольны, обращайтесь за грамотным решением в ветку платных услуг.

Вот прошивка которую установил! Если кто то из Вас может сделать лучше! Предлагайте в личку! Но с условием проверки ее реальной работы... Данная прошивка! Работает отлично в плане динамики по сравнению с стоком! Но вот дымный след при резком ускорении немного смущает! Поюзаю несколько дней! Может прокоптится) Заодно по расходу проверю!

Данную прошивку покупал! За 10$ Поэтому не жаль и поделится со всеми кто имеет право на скачивание)

MB_E_320CDI_2002_Turbodiesel___142KWKW_Bosch_0281010828__351690_198F.Stage1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Zaratustra сказал:

Данную прошивку покупал! За 10$ Поэтому не жаль и поделится со всеми кто имеет право на скачивание)

этот хлам продавался давно в складчинах, есть наверно если не у всех, то у каждого второго. Так как 10$ за него даже много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что хорошая прошивка будет стоить пару бутылок хорошего пива))

есть печальный опыт,когда гонишься за халявой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СаняЛуг сказал:

 

есть печальный опыт,когда гонишься за халявой)

Могу сказать, что есть печальный опыт, даже когда не гонишься за халявой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, master8607 сказал:

Могу сказать, что есть печальный опыт, даже когда не гонишься за халявой.)

Знал бы где упадёшь, соломы постелил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сколько стоит " хорошая прошивка " И кто может сделать ? Предлагайте в личку. Свою оригинальную как базовую я выложил в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lonqlife сказал:

Знал бы где упадёшь, соломы постелил

Ага. Не брал бы...) А так - все бабки уходят на солому! Без инвесторов тяжко! И так стараюсь развиваться, максимум идет в оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...