Перейти к содержанию

Nissan ошибка p2135


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, хочу поделится случаем с Nissan juke 1.6l ecu mec940-040 вариатор, проблема заключалась тем что не было реакции на педаль газа была но макс 2000) авто пригнали уже после месяца ремонта, подключился и ахуе.... От количество ошибок) Да с авто было 3шт дросселя и 2шт педали) все проверил нашёл гнутый пин, ошибка осталось одна P2135, мучился с ней пол дня ноль инфы, потом включилась интуиция дай спрошу хозяина не разрежал ли он акб, и тут ответ да было дело жена его музыку послушала) ай молодец хлеб мне принесла, ну короче косяк еепром часть данных затерлись , до этого был кашкай с такой же комплектации че я не слил данные хз лень) весь инет перерыл за 1 час нету не где, сам полес править и вауля со второй попытке всё работает!  Так что не надо эбу менять, всем спасибо, если что пишите, всем удачи!  Да забыл память еепром 95640_ 8к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие предположения что не так было в еепроме?

2 часа назад, maxsavinovdiag сказал:

со второй попытке всё работает!

Попытки забивать дамп нулями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно править дамп от фонаря, не понимая структуру- где что находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично помогало 4 раза, по поводу фоноря, самое ценное был мерседес едс17, дилеры приговорили блок трабл был в adblu нету запуска и ошибок косяк епром в блоке раза с 6 завёл или 5 часов, и был прикол с ауди а7 так же девушки послушали музыку на ручнике, блок ручник больше не захотел управлять моторами тоже на бум ффф с 4-6 раза все работает нормально как такое, была бы батарея в блоках не было проблем и работы) 

Матрицу фильм видел так я от туда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел мультик про Мюнхгаузена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, master8607 сказал:

Как можно править дамп от фонаря, не понимая структуру

На ниссанах именно так и получается, у тех кто сам что то пытается. А как иначе? Разбирать код что ли и искать функции еепрома? Да кто ж на такое отважится).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vento702 сказал:

На ниссанах именно так и получается, у тех кто сам что то пытается. А как иначе? Разбирать код что ли и искать функции еепрома? Да кто ж на такое отважится).

 

Если бы аналогичный был... Или сливать дамп до и после адаптаций и сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз. Многие тут самостоятельно искали и правили еепром ниссана, пытаясь провести адаптацию дросселя, и очень много удачных вариантов правки "от балды".

А вот мерседес едс17 в правку от балды поверить сложно, практически нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vento702 сказал:

Ну хз. Многие тут самостоятельно искали и правили еепром ниссана, пытаясь провести адаптацию дросселя, и очень много удачных вариантов правки "от балды".

А вот мерседес едс17 в правку от балды поверить сложно, практически нереально.

Но реально спасибо)

2 часа назад, vento702 сказал:

Какие предположения что не так было в еепроме?

Попытки забивать дамп нулями?

Я уверен что вы сами справитесь с этой мелочью, просто много кто боится пробывать, а что в этом такого авто сломано один фиг надо учиться причём бесплатно) тест за тестом, я лично получил много опыта из за того что сломал красочно было 4шт бмв_7 на месяц ремонта (обучения) для меня стало уроком в жизне да из этого постиг два правила любить своё хобби и уважать! Не обижайтесь на меня просто решил написать что бы не мучется месяцами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...