Перейти к содержанию

LEXUS LX470 89170-60171


__AvtoExpert__

Рекомендуемые сообщения

Приехал данный авто с горящей лампой срс, читаю ошибку В0111, вижу был удар в правую сторону, седенье зашито подушки там нет конечно, сставлю обманку ошибка пропадает но лампа горит и не потухает а ошибок нет. Думаю дамп криво сделали кто может посмотреть?

lx 470 16bit.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, shtir76 сказал:

там бывает так блоки дохнут, или на передний датчик так блок ругается

Попробую залить выложенный мне дамп, там посмотрим, проверю фронтальный и боковой датчик где удар был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припоминаю,что у них,у тойота и лексус,так ведет себя блок срс,когда в нем записался краш....лампа горит,а ошибок нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vkcto сказал:

Припоминаю,что у них,у тойота и лексус,так ведет себя блок срс,когда в нем записался краш....лампа горит,а ошибок нет

Я не думаю что проблема по железу скорее дампы не правильно трут, есть свои ньюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, checkdrive сказал:

дампы не правильно трут

Поддерживаю....Нормальный дамп должен исправить ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дампе автора сидит и четко просматривается краш!!! Кто там что чистил??? , элементарные блоки уже не хотят учится делать, два байта поправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vkcto сказал:

Поддерживаю....Нормальный дамп должен исправить ситуацию

Все верно, исправлено дампом выше.

5 часов назад, nilson сказал:

В дампе автора сидит и четко просматривается краш!!! Кто там что чистил??? , элементарные блоки уже не хотят учится делать, два байта поправить!

Да нет конечно у меня есть чем и кальк есть, мне показалось что дамп или изначально залили не тот или подпортили, эксперементировать не стал поэтому на форум скинул сразу. У меня видел краш только как 93с56 но по факту это 93с66 там пишет дамп чистый, отсюда и пошли вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...