Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем, прошу помоши в привязки б у эбу, не вяжиться не как, ннт читает все блоки, кроме маторника, авто мерседес вито 638, 2.8 бензин V6, A639 446 04 02, если читать маторник на столе вагкомом читается, пробовол через переходник вагкомом, нет связи, разьем 38пин, пытался на столе все подключить, тоже нечего не вышло, все что нужно с оборудованием есть, но увы, может есть у кого рабочая пара или помочь с дампами, готов купить

processed-24.jpeg

processed-23.jpeg

Еепром маторник 24С02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Шама сказал:

, все что нужно с оборудованием есть, 

а Star есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть с4, и прогу установал 12год с ннт, что бы подключиться к ней, все равно маторник не увидела, к линия звонится до разьема диагностики с маторника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может питание не приходет на блок и пэ этому не выходит на диагностику предохранитили проверил. Открои схему и сматри питание куда приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я подключаю на столе, и блок читает на столе вагкомом, так же и плюссы масса приходит на блок и на авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Шама сказал:

Как я подключаю на столе, и блок читает на столе вагкомом, так же и плюссы масса приходит на блок и на авто

Если подклиучил на стале и блок выходит на диагностику ан на машине нет.то какая проблема ищи в машне.если не знаеш то одаи таму кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому ее отдать, я сам решу, можешь что нибудь дельнее сказать подскажи если нет пройди мимо, УМНИК

Да уже все варианты попробовал, может будет у кого рабочая пара, или дампами засинхрит?

Дело в том что ннт ее и на столе не читает, только вагком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Шама сказал:

Кому ее отдать, я сам решу, можешь что нибудь дельнее сказать подскажи если нет пройди мимо, УМНИК

Ай-ай. Как грубо.. Вы мил человек за помощью обратились , а ведёте себя по хамски. Да ещё и с такой репутацией. Оч. сомневаюсь что людям после такого захочется вам помогать.

22 минуты назад, Шама сказал:

я сам решу

Зачем тогда тему создавали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поиска правильно решение, а за советом отдать к кому то, хотел отдать отдал бы и не создавал тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам сначало надо научится нормално разгаваривати  и патом лезти в авто. Модератор закроте эту тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз я создал тему, значить я ищу решение,  какое нибудь а нет ответ раз не знаешь отдай кому то, зачем тогда тему создавать, мне и всем другим, ещё я должен учиться разговаривать нормально?????????

конкретно вы можете мне помочь? ответьте? раз нет так промолчите и засоряйте уважаемый 

не засоряйте

Извинити кого обидел, буду искать комплект с такого же авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину завел, все подключил на столе по вису, здесь в помошь, получил только совет отдай другому, обратись за помошью и отдай другому а мы балы наберем советоми,отдай другому тему можно закрывать, и синхрится он не ннт, ннт так и не увидел маторник, не на авто не на столе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...