Перейти к содержанию

VW Lupo 1.2 TDI 045 906 019 K


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Притянули на  ремонт VW Lupo 1.2TDI. Авто заводится и через пару секунд глохнет. В ЭБУ и ИММО ошибок нет. Питания проверил, сигналы ДПКВ и ДПРВ проверил, все ок.

Отключается управление форсунками. Подкинул ЭБУ от 1.4 TDI, все работает отлично. Нужна сток прошивка для 1.2 TDI 045 906 019 K.   

В поиске нашел, но скачать не могу. Мало сообщений. Может кто-нибудь в личку сбросить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь сток вам не поможет. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, но надо проверить. История у машины длинная. Стоит не родной ЭБУ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Torque88 сказал:

Добрый день. Притянули на  ремонт VW Lupo 1.2TDI. Авто заводится и через пару секунд глохнет. В ЭБУ и ИММО ошибок нет. Питания проверил, сигналы ДПКВ и ДПРВ проверил, все ок.

Отключается управление форсунками. Подкинул ЭБУ от 1.4 TDI, все работает отлично. Нужна сток прошивка для 1.2 TDI 045 906 019 K.   

В поиске нашел, но скачать не могу. Мало сообщений. Может кто-нибудь в личку сбросить? Спасибо.

Даю подсказку. Обычно когда люди подозревают что у них проблемы с прошивкой , они свою выкладывают. Может кто не поленится и сравнит со стоком ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас стоковая прошивка, вот сток для сравнения, файлы идентичны

VW_lupo_1.2TDI_edc15_354603_ori.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vyteks сказал:

у вас стоковая прошивка, вот сток для сравнения, файлы идентичны

W_lupo_1.2TDI_edc15_354603_ori.binНедоступно

Благодарю. Буду разбираться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Авто запустил. Решилось прошивкой под механическую коробку передач. Авто с завода было на роботе. Поставили механическую коробку и эмулятор на блок управления роботом. Эмулятор заглючил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...