Перейти к содержанию

После дтп заводится работает 10-30 сек.глохнет


Пастух

Рекомендуемые сообщения

Добрый день .ребята помогите разобраться!!!машина после дтп завалилась на бок сработали подушки передние,после чего через неделю попробовали завести а не получилось,полностью сел аккумулятор и не заряжается,поставили другой машина завелась работает 10-30 сек. И глохнет.что это может быть?!(стоит противоугонка призрак ,при заводе после набора пин кода все реагируе ,но глохнет все равно) спасибо всем за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Пастух сказал:

Мерседес мл 164 2011г.в

Я вчера вечером кушал, сегодня меня болит живот. Не знаете от чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Пастух сказал:

Мерседес мл 164 2011г.в

Слово компютерная диагностика о чем то говорит? А стар диагностика? Не не слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензин или дизель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пастух сказал:

Мерседес мл 164 2011г.в

Надо цвет знать, от этого много зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внатуре необходимо при регистрации на форуме  сделать задачки  или просто пожертвование некой суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, задолбали клиенты и всякие рассказы о каких то шоссе дтп и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика пишет все норм , ошибки все сбросили пиропатрона восстановлены ,все датчики в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будут говорить, что обратился на форум, так как по близости нету нормальных специалистов. И объездили кучу СТО, эффекта "ноль".

Мой Вам совет. Вы из Москвы?!? Найдите мастера на этом форуме из Москвы, и тяните туда машину. Это будет быстрее, и надёжней, учитывая Ваши познания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пастух сказал:

Диагностика пишет все норм , ошибки все сбросили пиропатрона восстановлены ,все датчики в норме.

Диагностику чего вы делали ? 

Почему сцуко чтение ошибок все называют диагностикой ?🤬 А проверить хотя бы что пропадает, давление топлива или искра и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, AzarOF сказал:

Внатуре необходимо при регистрации на форуме  сделать задачки  или просто пожертвование некой суммы.

 

11 минут назад, roma130a сказал:

Таки да, задолбали клиенты и всякие рассказы о каких то шоссе дтп и тд

Полностью поддерживаю.Кто знает возможно на форуме создать тему с голосованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, anisimov83 сказал:

создать тему с голосованием?

А толку? Уже была такая тема. На этом и заглохло

18 минут назад, Пастух сказал:

все датчики в норме.

Ой не правда! Удар небось с зади был? Если дизелек то на диф давление бы взглянуть, на бензе сложнее. Кто в теме поймет о чем я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, roma130a сказал:

А толку? Уже была такая тема. На этом и заглохло

Ой не правда! Удар небось с зади был? Если дизелек то на диф давление бы взглянуть, на бензе сложнее. Кто в теме поймет о чем я

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AzarOF сказал:

задачки

На форумах по электронике так. Причём если неправильно ответил, дают время поучиться 😁. И вопросы не повторяются, и на время ещё . Я если честно  (хотя электронщик по образованию ) , тоже не с первого раза зарегистрировался. 

ТС спросил: машина глохнет через 10-30 сек. ,что может быть....

Всё остальное, спрашивали у него.... 

Или он думал что тут как в гугле?

Вопрос -ответ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, shatei сказал:

На форумах по электронике так. Причём если неправильно ответил, дают время поучиться 😁. И вопросы не повторяются, и на время ещё . Я если честно  (хотя электронщик по образованию ) , тоже не с первого раза зарегистрировался. 

Знаю, зарегистрирован там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Пастух сказал:

Добрый день .ребята помогите разобраться!!!машина после дтп завалилась на бок сработали подушки передние,после чего через неделю попробовали завести а не получилось,полностью сел аккумулятор и не заряжается,поставили другой машина завелась работает 10-30 сек. И глохнет.что это может быть?!(стоит противоугонка призрак ,при заводе после набора пин кода все реагируе ,но глохнет все равно) спасибо всем за ранее.

Все элементарно ! Нужно машину завалить на другой бок и проблемы исчезнут ! Клин клином вышибают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины помидорами не кидайте,здаётся мне что хреново краш по тёрли,а так то да-клиент на сервисе или в толковом гараже должен быть,это не десятка и не Дэу,хотя и эти тачки не могут некоторые починить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Пастух сказал:

Диагностика пишет все норм , ошибки все сбросили пиропатрона восстановлены ,все датчики в норме.

Ну так и ехайте, если всё в норме!

 

38 минут назад, Domon1977 сказал:

Хватит флуд плодить скоро сайт знакомств клиентов будет

А почему бы и нет, раз они сюда так легко попадают, и им ещё помогают? Не, не, каюсь. Сам помогаю, НО если вижу что чел шарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...