Перейти к содержанию

XTOOL X100 PAD3 не видет KC 100


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Приобрел в Китае XTOOL X100 PAD3, и споткнулся на том что он не видет KC 100, и при этом висит постоянно надпись как на скрине (делаю иммо 4 VAG).  Может у кого была данная ситуация, и как то странно себя ведет светодиод KC 100 хочет светиться, хочет нет, или это норма ? Всем спасибо за внимание.    

KC 100.jpg

Блин у меня по ходу проблема как у этих https://www.youtube.com/watch?v=kSaW8ECEvk0

По ходу я не один такой. Может было у кого такое?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 10.09.2021 в 14:25, silman сказал:

Добрый день всем. Приобрел в Китае XTOOL X100 PAD3, и споткнулся на том что он не видет KC 100, и при этом висит постоянно надпись как на скрине (делаю иммо 4 VAG).  Может у кого была данная ситуация, и как то странно себя ведет светодиод KC 100 хочет светиться, хочет нет, или это норма ? Всем спасибо за внимание.    

 

Блин у меня по ходу проблема как у этих https://www.youtube.com/watch?v=kSaW8ECEvk0

По ходу я не один такой. Может было у кого такое?

 

Возможно кабель бракованный. Если его пошевелить как ведет себя светодиод? Имейте ввиду, что обычным кабелем USB 2.0 на мини USB подсоединить не получится, в оригинальном реализована функция OTG не стандартным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alexlimex сказал:

Возможно кабель бракованный. Если его пошевелить как ведет себя светодиод? Имейте ввиду, что обычным кабелем USB 2.0 на мини USB подсоединить не получится, в оригинальном реализована функция OTG не стандартным образом.

Пока в ремонте, там не было +5В на выходе с USB  планшета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...