Перейти к содержанию

Подбор нового АКБ на планшет .


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! 

Может кто занимался этим вопросом, где приобрести новый АКБ чтобы держал хорошо емкость? Поменял уже три штуки, заряд принимает но.. очень быстро садится АКБ.

Есть какие то АКБ мощные на планшет ?

Вот на фото родной акб.

 

2021-09-09_11-56-36.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы может само дешевый покупаете. Посмотрите какие нибудь официальные магазины на алике которые занимаются конкретно батарейками а не батареями и носками. Брал себе на айфо 7 хватило на пол года, потом в другом месте уже взял дороже больше года прошло полет нормальный. Свой так планшет не держу вообще во включённом состоянии, поработал выключил, периодический оставляю включенным что б сам сел и зарядить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть какая-то  неисправность в самом планшете? Неплохо бы замерить потребление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, exemple сказал:

Вы может само дешевый покупаете. Посмотрите какие нибудь официальные магазины на алике которые занимаются конкретно батарейками а не батареями и носками. Брал себе на айфо 7 хватило на пол года, потом в другом месте уже взял дороже больше года прошло полет нормальный. Свой так планшет не держу вообще во включённом состоянии, поработал выключил, периодический оставляю включенным что б сам сел и зарядить..

Так и я тоже, поработал и выключил.

Я плохо шарю в алли искать магазины нормальные.

18 минут назад, Evgenий сказал:

Может есть какая-то  неисправность в самом планшете? Неплохо бы замерить потребление.

Все с планшетом и зарядкой в норме, чисто нужен АКБ.

6 минут назад, Paulyd сказал:

Почему бы не купить ори

А где? И сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Али смотрите там тоже есть ори вещи , по цене будет видно сразу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы на алли какой магазин нормальный по АКБ, я уже сам с продавцом по общаюсь. 

А то опять какой нибудь шелпотреп куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ivan34 сказал:

Ну хотя бы на алли какой магазин нормальный по АКБ

Размер батареи какой?

Чтоб время не терять, брал здесь https://aliexpress.ru/item/32793347942.html?spm=a2g39.deletedorders.0.0.7a3f4aa654VBEG&_ga=2.164730815.1057028792.1631207657-691606779.1625288279&_gac=1.207929894.1631018660.EAIaIQobChMIjIbV9P7s8gIVzwWiAx1xhQWXEAQYAiABEgI4rvD_BwE, работает 3 год, самое главное после работы отключать полностью, я родную батарею так усадил, поработал и бросил, через 2 года перестал даже зарядку брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dil73 сказал:

Размер батареи какой?

Чтоб время не терять, брал здесь https://aliexpress.ru/item/32793347942.html?spm=a2g39.deletedorders.0.0.7a3f4aa654VBEG&_ga=2.164730815.1057028792.1631207657-691606779.1625288279&_gac=1.207929894.1631018660.EAIaIQobChMIjIbV9P7s8gIVzwWiAx1xhQWXEAQYAiABEgI4rvD_BwE, работает 3 год, самое главное после работы отключать полностью, я родную батарею так усадил, поработал и бросил, через 2 года перестал даже зарядку брать

Завтра буду на работе, замер гляну. Ну наверно по ссылке и возьму, че буду искать где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Paulyd сказал:

Почему бы не купить ори

Это невозможно! Но есть действительно неплохой афтэмаркет. На ноуте пераый нертдной акб попался говняный. Через год заменил на приобретенный в другом месте. И впечатлен результатом, не думал, что неоригинал может так хорошо держать заряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ivan34 сказал:

Завтра буду на работе, замер гляну. Ну наверно по ссылке и возьму, че буду искать где то.

 

6 минут назад, master8607 сказал:

не думал, что неоригинал может так хорошо держать заряд.

После установки сделать стандартный полный цикл заряд- разряд раза 3,  я сажал батарею музыкой не прерывая работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dil73 сказал:

После установки сделать стандартный полный цикл заряд- разряд раза 3,  я сажал батарею музыкой не прерывая работу

Не надо для литиевых батарей никаких циклов заряд-разряд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Evgenий сказал:

Не надо для литиевых батарей никаких циклов заряд-разряд! 

Тут можно спорить долго, хуже не будет точно, на ноут заказывал в Москве батарею, в упаковке было предписание сделать полный заряд и разрядить до отключения, это еще называют калибровкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dil73 сказал:

После установки сделать стандартный полный цикл заряд- разряд раза 3,  я сажал батарею музыкой не прерывая работу

Понял...👍

Длина 10.3  ширина 5.8. 

13 часов назад, dil73 сказал:

Размер батареи какой?

Чтоб время не терять, брал здесь https://aliexpress.ru/item/32793347942.html?spm=a2g39.deletedorders.0.0.7a3f4aa654VBEG&_ga=2.164730815.1057028792.1631207657-691606779.1625288279&_gac=1.207929894.1631018660.EAIaIQobChMIjIbV9P7s8gIVzwWiAx1xhQWXEAQYAiABEgI4rvD_BwE, работает 3 год, самое главное после работы отключать полностью, я родную батарею так усадил, поработал и бросил, через 2 года перестал даже зарядку брать

Что то плохой отзыв о продавце, опасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ivan34 сказал:

Что то плохой отзыв о продавце, опасно...

Я ссылку дал из своих заказов, посылка пришла быстро, планшет 3 год работает каждый день, на продавана я точно не работаю:burumburum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...