Перейти к содержанию

Русификация KIA SOUL EV


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, уже были темы по этому вопросу, поделитесь решением русского щитка soul II EV 2017 машина своя, и какое оборудование для этого надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can hacker должен сменить язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Can hackera нет,  дали поюзать stool , нашел в дампе русский и км вопрос в спидометре , пишет в милях с значком км . Поделитесь дампоп у кого есть 

 

Soul 2014+ (NEC без внешней EEPROM).bin soul rus km.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , правильного дампа не существует . Нужно изменять конфиг  региона в родном дампе причем не нарушая основной конфиг ( EOL) . Подозреваю что найден только байт включения русского языка а не байт включения мультиязычного меню. Если после такого включения сделать сброс к заводским или переключить в меню на любой изначальный язык русский уже в меню не увидишь.Ну и наконец верно изменить коэфициенты пересчета пробега итд чтобы все плясало .Вообщем не все так просто здесь. Просто чужой дамп не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ты правильно говоришь, если поменять язык то все, его уже не вернёшь, пробег правильно считает , не правильно спидометр показует, в милях, но несколько специалистов которые занимаются русификацией, говорят в один голос что дамп еепром решает этот вопрос, причем так и делают, один готов поделится, но через  недельку так как в отпуске. 

По этому и прошу дамп с русским чтоб неделю не ждать, так как я на больничном и ещё долго буду, и ещё оборудование не моё, туда сюда считок не хочется ставить 

Делал на столе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть решение этого вопроса, проверено, заливаешь дамп правишь пробег и все, выложу фото позже 

F25813B0-3541-49BC-A9A5-5BFBA46B04B0.jpeg

CF3CF4F7-F1F7-47BD-A112-76FE0C13E885.jpeg

019BBFDC-445E-473B-96C9-EE2F1629B5AF.jpeg

01A189A1-2109-464F-A397-CD7F0EBFBF23.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...