Перейти к содержанию

Приборка восстановление


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,поделитесь стоковым файлом прошивки щитка приборов rni248100342r, на борту прошивка паченная, с отключенной привязкой к абс,хочу восстановить оригинальный пробег20210819_112941.thumb.jpg.4b72db92ea495711fb47b2bbce76d83d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так делал,но проблема в суточном одометре,сброс происходит на 652 км,сам одометр не правильно считает,менял и коэффициент колёс,не помогает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телепаты на форуме. сидят и угадывают, что это панелька от мегана 3..

дампы свои положи

попробуй эту пару

dash_flash_199293k_ori.bindash_eeprom_199293.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, alfarome сказал:

К сожалению не могу скачать,файлы,не могли бы скинуть их на почту [email protected],

Приборка меган 3 2010,далее код и ревизия есть на фото

 

Дам со своего скачал ренолинком они подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dexed сказал:

Доброго времени суток,поделитесь стоковым файлом прошивки щитка приборов rni248100342r, на борту прошивка паченная, с отключенной привязкой к абс,хочу восстановить оригинальный пробег20210819_112941.thumb.jpg.4b72db92ea495711fb47b2bbce76d83d.jpg

  Попробуй через FVDI 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, dexed сказал:

 

Дам со своего скачал ренолинком они подойдут?

подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос ,можно ли заливать Renolinkom файл в 512kb если он считывает 480kb?

заказал iProg, придет через пару дней, возник вопрос , можно ли через Renolink заливать дамп размером в 512kb если он считывает только 480kb ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, dexed сказал:

Возник вопрос ,можно ли заливать Renolinkom файл в 512kb если он считывает 480kb?

заказал iProg, придет через пару дней, возник вопрос , можно ли через Renolink заливать дамп размером в 512kb если он считывает только 480kb ?

А как ви думаете?😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, dexed сказал:

Возник вопрос ,можно ли заливать Renolinkom файл в 512kb если он считывает 480kb?

Палочкой подпихнёшь, глядишь и залезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Domon1977 сказал:

А как ви думаете?😄

Я обрезал прошивки найденные в нете до размера 480kb и получил увал приборки после прошивки Renolinkом,по этому и возник вопрос с размерами,значит шить приборку можно только внутрисхемно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dexed сказал:

Я обрезал прошивки найденные в нете до размера 480kb и получил увал приборки после прошивки

Ну это закономерно для этого случая, не изучив азы лезть в программирование непонятно чего и чем 

 

3 часа назад, dexed сказал:

значит шить приборку можно только внутрисхемно? 

Нет если понимать что делаешь то шить хоть голкой с ниткой) после увала увы да теперь просто кнопочки по обд не получится потыкать. Совет, отдать тачку тому кто в теме, пока ещё не поздно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2021 в 16:50, roma130a сказал:

Ну это закономерно для этого случая, не изучив азы лезть в программирование непонятно чего и чем 

 

Нет если понимать что делаешь то шить хоть голкой с ниткой) после увала увы да теперь просто кнопочки по обд не получится потыкать. Совет, отдать тачку тому кто в теме, пока ещё не поздно 

Не рубите с плеча,откачал я свою приборку,прошил внутрисхемно нормальной прошивкой,вернулся оригинальный километраж 

20210916_193320.jpg

20210916_194332.jpg

Спасибо всем кто откликнулся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dexed закрыто и открыто это тема
  • dexed закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...