Перейти к содержанию

Нужна помощь с COMMAND W164 в МСК небезвозмездно


Рекомендуемые сообщения

Включается, на экране error on update error code 0x2312, играет радио, реагирует только на ручку громкости

imageproxy.php?img=&key=8a248c8ba7f63a48imageproxy.php?img=&key=8a248c8ba7f63a48Симптомы в картинках

20210907_103927.jpg

20210907_103711.jpg

20210907_103913.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел куда лазить ланчем! Старухой и все поймешь! Нет старухи отдай тому у кого есть! 

Какие то компоненты потеряны а найти их поможет старуха. Смотри все преды может где выбило и в кольце нет участника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновить прошивку надо , либо стар либо диск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил немного, есть ощущение что его пытались переделать с США на Европу, тачка американская, а номер детали европейский вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставте хороший андроид . И функций много  , есть интернет , много разних програм. Андроид поинтересней будет. Что есть в етом команде практически ничего. Я поставил себе андроид с хорошей виходной микросхемой звука.  Внешне ничем не отличается от оригинала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Studebeker сказал:

Поставте хороший андроид . И функций много  , есть интернет , много разних програм. Андроид поинтересней будет. Что есть в етом команде практически ничего. Я поставил себе андроид с хорошей виходной микросхемой звука.  Внешне ничем не отличается от оригинала. 

Ну во-первых, я не клиент, а мастер, соответственно мопед не мой. А во-вторых,  как автовладелец, на дух не переношу колхоз, начиная от сигнализаций и парктроников, заканчивая ведроидами. У себя в корсе 2002 года я сделал блютус сам, из 200 рублевой stm32 bluepill и 500 рублевого блютус модуля из поднебесной.  Управляется штатными кнопками на магнитоле и руле. Оконечный усилитель поменять на более качественный не проблема в любой магнитоле. А по количеству посланных клиентов с просьбами починить ведроид могу сделать вывод что долго и счастливо они не живут. 

2 часа назад, temirych сказал:

кодировку правильную надо поставить и перезапустить оптическое кольцо

Завтра попробую покурить старушку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стар вообще странно себя ведет - при попытке подключения бесконечно висит окошко подключения, а при нажатии отмены далее ни на что не реагирует, и ДАС грузит проц на 100 процентов, пока не прибьешь его процесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kry-love сказал:

Стар вообще странно себя ведет - при попытке подключения бесконечно висит окошко подключения, а при нажатии отмены далее ни на что не реагирует, и ДАС грузит проц на 100 процентов, пока не прибьешь его процесс...

На дисплее команда пишет что диагностика???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, на дисплее только код ошибки обновления. но при попытке соединения сам команд включается.

при этом лаунч соединяется, но пишет-неизвестный тип блока и дает только смотреть иденты и читать ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно похоже что завалили при обновлении флешь или если авто американец то пытались переделать на Европу и тоже завалили 

Думаю без ведьмы не сделать ее  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...