Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, подскажите кто смог разобраться, как же всё-таки зацепить по WiFi голову, на win 10??! По шнурку все работает, по воздуху не видит прибор, ip все прописаны, на 7 работало. Кто пишет что надо через workshop, кто кричит что через road24h все работает, запутался окончательно, просветите пожалуйста, если можно по пунктам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Johnny сказал:

Добрый день всем, подскажите кто смог разобраться, как же всё-таки зацепить по WiFi голову, на win 10??! По шнурку все работает, по воздуху не видит прибор, ip все прописаны, на 7 работало. Кто пишет что надо через workshop, кто кричит что через road24h все работает, запутался окончательно, просветите пожалуйста, если можно по пунктам..

 Я вам отправил  ссылка Где показывает как можно это сделать

  Если Не получится вам нужно другой ноутбук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Mb key сказал:

 Я вам отправил  ссылка Где показывает как можно это сделать

  Если Не получится вам нужно другой ноутбук

У меня thinkpad 230t, он создан для xentry) по этому ману пробовал, что-то не завелось, попробую ещё раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mb key сказал:

 Я вам отправил  ссылка Где показывает как можно это сделать

  Если Не получится вам нужно другой ноутбук

Доброе утро, можно тоже ссылочку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ваня Шидловский сказал:

Доброе утро, можно тоже ссылочку пожалуйста

здесь никакой тайны нету, этот ман 100 лет в сети, http://tehcenter.net/nastrojka-wifi-soedineniya-sdconnect-windows-8-10/  но у меня по нему не получилось, счас попробую по новой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тоже попробую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Johnny сказал:

здесь никакой тайны нету, этот ман 100 лет в сети, http://tehcenter.net/nastrojka-wifi-soedineniya-sdconnect-windows-8-10/  но у меня по нему не получилось, счас попробую по новой

 

 Win10 это очень сложно однажды программист мне сделал все равно кривой  Работал то подключал то ни подключал создоли промой запуск подключения Wi-Fi Все равно нетак  кажется нужна  corei7 новые поколений ноутбук и это должна быть asus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mb key сказал:

 Win10 это очень сложно однажды программист мне сделал все равно кривой  Работал то подключал то ни подключал создоли промой запуск подключения Wi-Fi Все равно нетак  кажется нужна  corei7 новые поколений ноутбук и это должна быть asus

я сделал все по мануалу, у меня сеть появилась workshop, перевел connect в workshop, в подключениях жму выбор, ввожу 8a, пишшет не верный пароль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Johnny сказал:

я сделал все по мануалу, у меня сеть появилась workshop, перевел connect в workshop, в подключениях жму выбор, ввожу 8a, пишшет не верный пароль

 

Насколько помню в сдконнекте обычно мтавят 26а а не 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их физически соединил через hosted network, но как это toolkity  объяснить, не видит соединения...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Johnny сказал:

я их физически соединил через hosted network, но как это toolkity  объяснить, не видит соединения...

 

Toolkit. Если сетевой адрес неправильный не будет видеть прибор. Тоисть прибор соеденится по вафле но толкит его не увидит. Делайте все по инструкции с страницы выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Johnny сказал:

я их физически соединил через hosted network, но как это toolkity  объяснить, не видит соединения...

 

 Я тебе так посоветую лично я так Использую C4 лучший вариант виндоус 7 32 битный последний версия das xentry 

2020 03 06  Персия использовать open порт pass thry версия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, yarik7 сказал:

Toolkit. Если сетевой адрес неправильный не будет видеть прибор. Тоисть прибор соеденится по вафле но толкит его не увидит. Делайте все по инструкции с страницы выше

все как в мануале... image.thumb.png.28fe92208bcf70fe9a0380acf0e01caa.png

28 минут назад, Mb key сказал:

 Я тебе так посоветую лично я так Использую C4 лучший вариант виндоус 7 32 битный последний версия das xentry 

2020 03 06  Персия использовать open порт pass thry версия 

я так и работал последние лет 5, устал от 7, 10-ка во многих вещах лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Johnny сказал:

все как в мануале... image.thumb.png.28fe92208bcf70fe9a0380acf0e01caa.png

я так и работал последние лет 5, устал от 7, 10-ка во многих вещах лучше

И подключил сдконнект по кабелю и настроил по верхним параметрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yarik7 сказал:

И подключил сдконнект по кабелю и настроил по верхним параметрам?

image.thumb.png.4b6aa5303efc20f573b138d052b944ff.png

теперь следующий прикол, прибор увидел в toolkit, и даже через администратора запускаю самопроверку по wifi, но при запуске диагнозы-замок не закрывается, следовательно не могу подключится image.thumb.png.9903d8bb30b22cd0c4be18b1699ad012.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что произошло, то ли отключение брэндмаура, то ли еще что, но все заработало, спасибо всем неравнодушным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне тоже помогло ! За пол дня разобрался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, madjid78 сказал:

"A" 26 раз

 

18 минут назад, Ваня Шидловский сказал:

Спасибо! Мне тоже помогло ! За пол дня разобрался ))

Писал в самом начале. Невнимательность вот и все проблемы😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы мудохаетесь с "hosted networkами".Создайте с на телефоне точку доступа "workshop" и подключайте к нему и sd и комп.В настройках сети автоматический ip и все.У вас и инет и диагностика вс арбайтен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, madjid78 сказал:

"A" 26 раз

нет, у меня 8 значный пароль, подключение через workshop

 

3 часа назад, madjid78 сказал:

Да что вы мудохаетесь с "hosted networkами".Создайте с на телефоне точку доступа "workshop" и подключайте к нему и sd и комп.В настройках сети автоматический ip и все.У вас и инет и диагностика вс арбайтен.

зачем мне дополнительный девайс, если все есть в лэптопе, и точка доступа, и сим карта, суть в том чтобы ничего лишнего не было, ни проводов, ни адаптеров

Коллеги! повторюсь, проблема не в 26а! для сети workshop-используется другое шифрование, сеть road24h, в моем приборе на данный момент-вообще не используется. стартую батником виртуальную точку и понеслась, и это удобнее, потому что не надо следить за тем, чтобы сначала загружался ноут, а потом подключалась голова ( если первой загрузился connect, то бывает что toolkit его не увидит). решение было в том, что надо было подождать немного, пока продуплится toolkit

 

12 часов назад, Mb key сказал:

 Win10 это очень сложно однажды программист мне сделал все равно кривой  Работал то подключал то ни подключал создоли промой запуск подключения Wi-Fi Все равно нетак  кажется нужна  corei7 новые поколений ноутбук и это должна быть asus

Бред! 10 проще для юзера, взять хотябы драйвера... любой core хорош, asus я считал фирмой, пока не взял в руки THINKPAD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты думаешь ты один с колодца пьёшь:)).Проходили это уже,все в одном не стабильно и все тут:)). Тем более на 10ке.Она что угодно делает с этим вайфаем. У меня сейчас тоже 10ка и x230t и там эта тварь рубит сигнал если минут пять xentry не использует sd.И ни какие настройки  не помогают.

 

С 8 "А" не разу не видел.Замок не закрывается (обычно) если sd не залочен в toolkit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, madjid78 сказал:

Да ты думаешь ты один с колодца пьёшь:)).Проходили это уже,все в одном не стабильно и все тут:)). Тем более на 10ке.Она что угодно делает с этим вайфаем. У меня сейчас тоже 10ка и x230t и там эта тварь рубит сигнал если минут пять xentry не использует sd.И ни какие настройки  не помогают.

 

С 8 "А" не разу не видел.Замок не закрывается (обычно) если sd не залочен в toolkit.

В принципе без разницы, у меня пасс 1-8, просто это же WPA2 защита, ей минимум 8 знаков пароля нужно. 

У самого 10 на леново, вай фай работает с Sd  нормально, претензий нет.... Настриваю всегда через командную строку, а потом батник в планировщик заданий и при включении он отрабатывает автоматом....да, попадаются ноуты где сетевая карта не поддерживает режим хоста, там тогда засада или другой вай фай свисток. 

На sd главное настраивать сеть СТО, а не улицу для работы вафли в 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже x230t, ничего не отваливается, да , через сто надо ввязать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я не говорю что не делайте так то и так.Каждый как удобно работает.Мой опыт такой,что с телефона удобней.У меня через workshop и icom залочен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...