Перейти к содержанию

ESP W211 ошибка 4A41


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Помогите разобраться ! W211 3,5 4matic 2006, пока на больничном делать нечего решил поковыряются в своей машине, в ведьме включил Agility, понравилось как едет все ок кроме ЕSP , ошибка 4A41 блок управления не подходит к типу а/м. Кто то сталкивался с таким? Или вариантов нет и надо кодировку править ? 

5b16 убрал, ошибка сейчас одна 

8A6AC167-B7C2-43E4-A6FE-CCFF83F1BDCE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ваня Шидловский сказал:

Добрый вечер! Помогите разобраться ! W211 3,5 4matic 2006, пока на больничном делать нечего решил поковыряются в своей машине, в ведьме включил Agility, понравилось как едет все ок кроме ЕSP , ошибка 4A41 блок управления не подходит к типу а/м. Кто то сталкивался с таким? Или вариантов нет и надо кодировку править ? 

5b16 убрал, ошибка сейчас одна 

8A6AC167-B7C2-43E4-A6FE-CCFF83F1BDCE.jpeg

Думаю ето ваше самовнушение ,что авто стало лутше ехать. (Не та коробка.) Просто буковки на дисплее меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, проехал 2 квартала может и ничего не понял , на самом деле это не принципиальная функция, но если есть какой-то вариант можно попробовать, все равно ничего не делаю уже 1,5 месяца 

В дамосе есть какие-то карты для agility comfort standart 

image.jpg

Может что то и меняется 

Когда прошивку правил месяца 2 назад обратил внимание на них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете кинуть в меня дамосом? 

Kld1, kld2 это кривые педали. Вообщем напишите, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MB_3500V6_2006_ME9.7.rar

Ну хочу сказать что есть ощутимая разница между agility и Standart как раз надо было покататься, вот только из-за ошибки Руль тугой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ваня Шидловский сказал:

Добрый вечер! Помогите разобраться ! W211 3,5 4matic 2006, пока на больничном делать нечего решил поковыряются в своей машине, в ведьме включил Agility, понравилось как едет все ок кроме ЕSP , ошибка 4A41 блок управления не подходит к типу а/м. Кто то сталкивался с таким? Или вариантов нет и надо кодировку править ? 

5b16 убрал, ошибка сейчас одна 

8A6AC167-B7C2-43E4-A6FE-CCFF83F1BDCE.jpeg

 Никогда ни разу Не был такой случай   После активации (A )появится такой ошибку объясни пожалуйста подробно чем и как это сделал ручной или каким-то программы использовал vediamo это ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тому  я хто тему и создал, у меня тоже такого не было а машин делал много таких 

Vgsnag2 manager v1.6 

Всегда им делал 

30 байт f1 и контрольку, в итоге c a s m режимы

Возвращаю все как было ошибок нет 

Т9 не обращайте внимание 

Пробывал и по одному включать режиму , тоже самое 

Вот кодировка 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ваня Шидловский сказал:

По тому  я хто тему и создал, у меня тоже такого не было а машин делал много таких 

Vgsnag2 manager v1.6 

Всегда им делал 

30 байт f1 и контрольку, в итоге c a s m режимы

Возвращаю все как было ошибок нет 

Т9 не обращайте внимание 

Пробывал и по одному включать режиму , тоже самое 

Вот кодировка 

image.jpg

 Если картинка как показывает ты так и сделаешь это означает Не правильно сделаешь  Пиши меня ватсапп там  проговоримся +994507785359

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо, чуть позже наберу, но я так уже делал, на всех работало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ваня Шидловский сказал:

Ок, спасибо, чуть позже наберу, но я так уже делал, на всех работало 

 Все бывает надо попробовать правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок ! Наберу спасибо, стоит попробовать 

Кодировки 

egs52.txt egs52 agility.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, режим Agility  все таки получилось включить, проблема в блоке EGS52, 0С, 14, 1C, если ставить эти значения в 30 байт, кодировка проходит но ошибка только в есп  и все режимы работают, просто повезло поставил 15 в 30 байт и все получилось. С таким не сталкивался ранее, скорее всего что то с кодировкой или самым блоком . Но при этом ни ошибок, ни каких либо нареканий нет . 
 

 

Всем кто удилил время моей проблемке большое спасибо!) 

Думаю тему можно закрывать 

E8875390-60EA-4C30-B450-DD1FE6EFE89B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...