Перейти к содержанию

Fbs4 привязать ключ к ЭБУ двигателя


Alex6666
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста можно привязать ключ fbs4 к другому эбу двигателя старого эбу нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alex6666 сказал:

можно привязать ключ fbs4 к другому эбу

Можно, синей изолентой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, autochipkmua сказал:

делать блок новым или онлайном вязать 

Вроде обнулить не так просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ключ от другого автомобиля подвязать вообще не реально (по крайней мере пока) 

 и ключ не вяжется к ебу двигателя, учите мат часть раз уж полезли в такой автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема Появляется здесь с переодичностью,  предлагаю закрыть её, а ТС дорога к диллеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЕсли ли вариант без дилера запустить автомобиль? Все блоки кроме двигателя заводские. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Alex6666 said:

ОЕсли ли вариант без дилера запустить автомобиль? Все блоки кроме двигателя заводские. 

выхода нет, только дилер или самому стать дилером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Alex6666 сказал:

ОЕсли ли вариант без дилера запустить автомобиль? Все блоки кроме двигателя заводские. 

К диллеру, оплачиваете за новый моторник, плюс работа услуги и в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ты поменял двигун вместе с ЭБУ, и хочешь ключ от машины привязать к нему?

А старый ЭБУ. Можно все вычитать с него и перезалить на столе, либо выпаять EPROM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Dsmart сказал:

Я так понимаю ты поменял двигун вместе с ЭБУ, и хочешь ключ от машины привязать к нему?

А старый ЭБУ. Можно все вычитать с него и перезалить на столе, либо выпаять EPROM

Откуда берутся такие "сверхразумы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут грамотные люди ответили по теме двигатель поставь хоть от москвича не добиться комфорта и всех ништяков от мерседес!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не нужно рассказывать. Все можно сделать. А вы знакомы с крайслером? Если нет, то и не говорите что Мерседес сложно. Как у нас говорят: Мерседес можно сделать в любом гараже, а вот касается крайслер Додж и джип это сложно. Я сам работаю в сфере электроники и электрики, я сам работаю по этим маркам поэтому все познается ещё и в сравнении. На столе можно поднять и перепрошить что хочешь, ну и соответственно физическое вмешательство-пайка процов, flash и EPROM. 

Ой не нужно рассказывать. Все можно сделать. А вы знакомы с крайслером? Если нет, то и не говорите что Мерседес сложно. Как у нас говорят: Мерседес можно сделать в любом гараже, а вот касается крайслер Додж и джип это сложно. Я сам работаю в сфере электроники и электрики, я сам работаю по этим маркам поэтому все познается ещё и в сравнении. На столе можно поднять и перепрошить что хочешь, ну и соответственно физическое вмешательство-пайка процов, flash и EPROM. Бл.....ещё и репутацию загубили!!!! Умники бл!!! Нах тогда форум если вы даже и не обсуждаете, а режете сразу, а ещё и не разобравшись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dsmart сказал:

Я так понимаю ты поменял двигун вместе с ЭБУ, и хочешь ключ от машины привязать к нему?

А старый ЭБУ. Можно все вычитать с него и перезалить на столе, либо выпаять EPROM

 Это вам Не блок me 2.8  Что бы перекинут eeprom 

В 02.09.2021 в 13:39, autochipkmua сказал:

делать блок новым или онлайном вязать 

 Привет а скажите пожалуйста чем как    можно сделать  Блок новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dsmart сказал:

А есть номер блока? 

 Дружище здесь речь идет от fbs 4  что будет если будет номер  Блок сможешь   Обнулит что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видишь в этом проблему. Любезный, у меня свой автосервис, как возможно и у вас, у меня есть парень монстр в электроннике. Он с битых процов и др логических элементов вытягивает все. Я понял что речь идёт о системе fbs4, которую ни кто не взломал ещё. Просто может ни кто и не заморачивался. Когда крайслер был с даймлером они тоже это пихали на Рэм и др. Я Рэм вообще без ключа и кнопки завел, стоило только перемену rfhack. При желании можно сделать все. Просто сейчас кто то бесплатно этим заниматься не будет. Ему проще 3 машины перепрошить дешёвые чем терять время с этим fbs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dsmart сказал:

А ты видишь в этом проблему. Любезный, у меня свой автосервис, как возможно и у вас, у меня есть парень монстр в электроннике. Он с битых процов и др логических элементов вытягивает все. Я понял что речь идёт о системе fbs4, которую ни кто не взломал ещё. Просто может ни кто и не заморачивался. Когда крайслер был с даймлером они тоже это пихали на Рэм и др. Я Рэм вообще без ключа и кнопки завел, стоило только перемену rfhack. При желании можно сделать все. Просто сейчас кто то бесплатно этим заниматься не будет. Ему проще 3 машины перепрошить дешёвые чем терять время с этим fbs.

Это уже даже не смешно. Просто абсурд какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dsmart сказал:

А ты видишь в этом проблему. Любезный, у меня свой автосервис, как возможно и у вас, у меня есть парень монстр в электроннике. Он с битых процов и др логических элементов вытягивает все. Я понял что речь идёт о системе fbs4, которую ни кто не взломал ещё. Просто может ни кто и не заморачивался. Когда крайслер был с даймлером они тоже это пихали на Рэм и др. Я Рэм вообще без ключа и кнопки завел, стоило только перемену rfhack. При желании можно сделать все. Просто сейчас кто то бесплатно этим заниматься не будет. Ему проще 3 машины перепрошить дешёвые чем терять время с этим fbs.

Так а Вы сломайте со своим парнем мотстром fbs4. Я думаю нобелевская вам будет обеспечена как минимум. Только хрен ее кто сломает пока с завода не утечет. Вы походу даже не представляете сколько можно на этом денег заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dsmart сказал:

Он с битых процов и др логических элементов вытягивает все.

Интересно,а что можно вытащить с логического элемента?

Или перефразируя,  процы и другие логические элементы, это просто другие процы ?)

Фраза нагружена, что бы придать значимости?

Не догоняю также,как можно вытащить с битого проца?  он наверное,чуть-чуть битый ,не полностью... не добитый))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До х.. что можно вычитать и вытащить. Я думаю закончим бесполезную дискуссию. К единому мы не придём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dsmart сказал:

До х.. что можно вычитать и вытащить.

Ну да,когда конкретики никакой..-  "До х.. что " можно напи..еть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся логига читается без проблем, если она хоть на половину живая. А как вы думаете как вытаскивается инфа с битых дисков и др носителей информации. Всегда есть выход и обход. Было бы желание и игра стоила бы свеч. Но так как таких проблем единицы, то и ни кто не заморачивается

У нас приборов и заводских и китайских и собственно собранных почти на 600к. Есть чем работать. А тот кто с дивана пишет что то и у которого c3,c4,openport и xentry конечно будет утверждать что ни х... не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dsmart сказал:

Вся логига читается без проблем, если она хоть на половину живая. А как вы думаете как вытаскивается инфа с битых дисков и др носителей информации. Всегда есть выход и обход. Было бы желание и игра стоила бы свеч. Но так как таких проблем единицы, то и ни кто не заморачивается

Бред не несите. Походу у Вас познания системного админа но не как не электронщика. Хотите поспорить? Объясните что в Вашем понимание логика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...