Перейти к содержанию

Toyota Higlander 2018 дамп щитка (мили в км)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ищется дамп на цветную панель (не монохром) от самой полной комплектации (европейской) с дистроником и контролем полос, родной дамп не утерян, авто американец. Или если кто-то может подравить дамп для получения русского языка, с сохранением функций. Свой дамп пробовал, нашел как язык переводиться, но дистроник пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи свой дамп где язык переводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2021 в 08:58, amirus сказал:

Свой дамп ни как не переводится на русский, потому что он американец. 

Свой дамп переводиться на русский, там пару строк надо изменить, но пропадает дистроник

В 03.09.2021 в 21:32, denintel сказал:

Выложи свой дамп где язык переводится.

Позже выложу, на другом компе дамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2021 в 21:09, grafit2003 сказал:

Свой дамп переводиться на русский, там пару строк надо изменить, но пропадает дистроник

Позже выложу, на другом компе дамп

Ну где же дамп? Говоришь выложу а сам не выкладываешь. Хочется посмотреть на изменения в каких строчках язык находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2021 в 21:45, equilibrus сказал:

можешь тот файл мне скинуть? хочу сравнить чистку

 

В 20.09.2021 в 22:26, denintel сказал:

Ну где же дамп? Говоришь выложу а сам не выкладываешь. Хочется посмотреть на изменения в каких строчках язык находится.

Вот дампы, до и после, двигатель там стоит - 2.7 если что, но вопрос актуален, как сохранить дистроник ? Или может у кого есть дамп от самой полной версии щитка с русским языком?

HighLander v2 rus mb91F060+93C66.BIN HighLander v2 usa (mb91F060+93C66).bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовал поменять язык на русский в дампе на HighLander 3.5 2018 года у меня пропало PCS,LDA,BSM,Star-stop. Неужели не у кого нету полноценного решения перевести щиток приборов на русский чтобы сохранить все функции? Готов заплатить за готовое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, denintel сказал:

Я попробовал поменять язык на русский в дампе на HighLander 3.5 2018 года у меня пропало PCS,LDA,BSM,Star-stop. Неужели не у кого нету полноценного решения перевести щиток приборов на русский чтобы сохранить все функции? Готов заплатить за готовое решение.

Пиши в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, RUS__86 сказал:

Щиток такой?

photo_2021-10-02_15-07-05.jpg

Да.точно такой. Только мили и километры. Американка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

там все просто))) делал и не раз данные приборки)) 83800-0E590-00 и 83800-0E811-00 вот номера панелей где все ок все работает и русский есть))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ержан сказал:

там все просто))) делал и не раз данные приборки)) 83800-0E590-00 и 83800-0E811-00 вот номера панелей где все ок все работает и русский есть))

 

Ты говоришь что всё работает,а stop-star тоже работает? Поделись пожалуйста дампом если сможешь я проверю на своём щитке приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...