Перейти к содержанию

Разница в эбу


Er1k
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, меня интересует такой вопрос в этих эбу что на фото, если ли разница в распиновке или же только в прошивке?  Разобрал оба в железе нашел один компонент который на одном есть, а на другом его нет, это керамический конденсатор, меня интересует выходы датчика коленвала, така как один с таурана 1.9, а другой с шкоды А5 1.9, но по бошу они не заменяемы, сделал клон, и шкода завелась вот только ошибка по датчику колена висит и заводка плохая, у кого может есть расспиновка полная блока20210803_003646.thumb.jpg.a8e73884e6f39c0237f081f7218f8f8d.jpg20210901_001407.thumb.jpg.c31d33bf0d686d478aa760353f1ac274.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте автодату, и гляньте ! Зачем вы так над блоком , поиздевались ? Они легко вскрываются ! Скорей всего , блоки разные по железу !  Если учесть тот факт что родной блок edc15 , а донор edc 16. То вообще не понятно как вы туда залили прошивку  , у них даже объём разный,  , как она вообще запустилась ! На ваги, нужно брать блоки , точно с таким номерам , как снимаете с авто !Тогда вы себя избавите от геморроя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну далеко не всегда с таким же номером надо, но да точно не разных поколений 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dmitriy79 сказал:

Откройте автодату, и гляньте ! Зачем вы так над блоком , поиздевались ? Они легко вскрываются ! Скорей всего , блоки разные по железу !  Если учесть тот факт что родной блок edc15 , а донор edc 16. То вообще не понятно как вы туда залили прошивку  , у них даже объём разный,  , как она вообще запустилась ! На ваги, нужно брать блоки , точно с таким номерам , как снимаете с авто !Тогда вы себя избавите от геморроя !

Извиняюсь не то фото скинул, родной тоже edc16u1, и тот с таурана так же edc16u1

12 часов назад, Dmitriy79 сказал:

Откройте автодату, и гляньте ! Зачем вы так над блоком , поиздевались ? Они легко вскрываются ! Скорей всего , блоки разные по железу !  Если учесть тот факт что родной блок edc15 , а донор edc 16. То вообще не понятно как вы туда залили прошивку  , у них даже объём разный,  , как она вообще запустилась ! На ваги, нужно брать блоки , точно с таким номерам , как снимаете с авто !Тогда вы себя избавите от геморроя !

Смотрел по автодате, пины те же, вопрос показания датчик подходят ли

8 часов назад, Nessus сказал:

Ну далеко не всегда с таким же номером надо, но да точно не разных поколений 🤭

Я ошибочно не то фото скинул блок, бывает, что в этом такого

1 минуту назад, Er1k сказал:

Извиняюсь не то фото скинул, родной тоже edc16u1, и тот с таурана так же edc16u1

Смотрел по автодате, пины те же, вопрос показания датчик подходят ли

Я ошибочно не то фото скинул блок, бывает, что в этом такого

 

IMG-d61c278dcc265b73cc81a20f6736d25b-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Er1k сказал:

Я ошибочно не то фото скинул блок, бывает, что в этом такого

Как надписали. так вам и ответили . Надо правильно описать проблему. Вы всех запутали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...