Перейти к содержанию

Citroen Jumper 2010 код для прописки ключа.


technick

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. На данном автомобиле не работает дистанционный ключ. Есть Лексия. Хотим попробовать запрограммировать заново. 

При программировании просит клиентский код, которого разумеется нет в помине. Требуется помощь в получении кода. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, technick сказал:

Всем привет. На данном автомобиле не работает дистанционный ключ. Есть Лексия. Хотим попробовать запрограммировать заново. 

При программировании просит клиентский код, которого разумеется нет в помине. Требуется помощь в получении кода. 

 

Пригоняйте машину, будет вам код!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, technick сказал:

Всем привет. На данном автомобиле не работает дистанционный ключ. Есть Лексия. Хотим попробовать запрограммировать заново. 

При программировании просит клиентский код, которого разумеется нет в помине. Требуется помощь в получении кода. 

 

Слово хотим попробовать звучит как то настораживающие....Может сначала нужно все осмыслить.  или попробывать вот так  

Для активации ЦЗ необходимо всунуть ключ в замок, нажать кнопку закрыть и вкл зажигание на 10 сек. Двери открыты. Замки передернутся. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demon75 сказал:

Ну из воздуха Вам его никто не с генерирует..)))

ВИН есть

50 минут назад, kyzka сказал:

Слово хотим попробовать звучит как то настораживающие....Может сначала нужно все осмыслить.  или попробывать вот так  

Для активации ЦЗ необходимо всунуть ключ в замок, нажать кнопку закрыть и вкл зажигание на 10 сек. Двери открыты. Замки передернутся. Все.

Не получается, пробовали. Батарейка исправна, BSI видит номер ключа при нажатии на кнопку, но ничего не происходит. Последнюю нажатую кнопку не регистрирует.

52 минуты назад, ZoZ сказал:

Пригоняйте машину, будет вам код!

У меня свои начальники, такой вариант пока не рассматривается. Я предлагал отправить его к...нехорошей маме.

Либо нужен платный пинок в нужную сторону. Возможно, не выполняется какое-то из условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать PIN по VIN на коммерческой основе не проблема, но это не решит вашу проблему. Citroen Jumper собран на базе Фиата. Это в корне отличается от машин на базе PSA. Если не решите вопрос с ЦЗ, а вы его не решите, обращайтесь.

Привозите BSI. Я вам за 1000р ничего не разбирая достану пин за пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, technick сказал:

ВИН есть

Не получается, пробовали. Батарейка исправна, BSI видит номер ключа при нажатии на кнопку, но ничего не происходит. Последнюю нажатую кнопку не регистрирует.

У меня свои начальники, такой вариант пока не рассматривается. Я предлагал отправить его к...нехорошей маме.

Либо нужен платный пинок в нужную сторону. Возможно, не выполняется какое-то из условий.

А ключ вообще проверяли на предмет генерации радио? Может не туда копаем? И пульт точно родной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🙂 

Так человеку PIN нужен. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZoZ сказал:

🙂 

Так человеку PIN нужен. )))

За $$$ можно решить))) но я думаю это будет дорогой урок.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я об этом и написал постом выше. Проще и дешевле обратиться к специалисту и решить этот вопрос. У меня есть и TM2Pro и ключи новые и IO Terminal и Smok и много что еще. А эксперименты приведут лишь к пустым финансовым тратам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2021 в 21:21, ZoZ сказал:

Узнать PIN по VIN на коммерческой основе не проблема, но это не решит вашу проблему. Citroen Jumper собран на базе Фиата. Это в корне отличается от машин на базе PSA. Если не решите вопрос с ЦЗ, а вы его не решите, обращайтесь.

Привозите BSI. Я вам за 1000р ничего не разбирая достану пин за пару минут.

Владельцы нашли карту с кодом от него, привезут на следующей неделе.

В 31.08.2021 в 21:43, gluharenko сказал:

А ключ вообще проверяли на предмет генерации радио? Может не туда копаем? И пульт точно родной?

Ключ возили в мастерскую на проверку. Сказали, все ОК.

Он с машиной всю жизнь, просто давно кнопки не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знаю, чего меня стращали тут фиатами и непобедимостью проблемы. Привезли клиентский код - 5 цифр - взял Лексию, залез в BSI и запрограммировал ключ. Все она меня там поспрашивала и предупредила, что удалит все ключи, кроме присутствующих. Вышел из программирования, выключил зажигание, закрыл дверь и хрен...не прокатило.

Проверил, как закрывает с механического ключа, закрыл-открыл, запустил мотор и полез разбираться с печкой. Заглушил мотор, закрыл дверь и решил ещё раз проверить. Бах! Все заработало. Проверил раз 10 с паузами и запуском двигателя. Вывод - все надо проверять и делать самому от начала до конца. Тему можно закрывать. Проблема решена 

В 31.08.2021 в 21:47, gluharenko сказал:

За $$$ можно решить))) но я думаю это будет дорогой урок.)))

Не в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • technick закрыто и открыто это тема
  • technick закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...