Перейти к содержанию

Fuso аварийный режим.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Господа, есть проблема, Mitsubishi Fuso, мотор 4М50, не набирает больше 1900 оборотов. Изначально плохо заводился. Отремонтированы форсунки, теперь заводится с пол оборота, осталась ошибка P2263 - Система наддува турбокомпрессора - проблемы с качеством работы. Как говорил ранее не поднимает обороты выше 1900. Ошибка не сбрасывается ни при каких условиях. Актуатор турбины - новый ( меняли до меня), при включении и выключении зажигания отрабатывает, Ход штока изменения геометрии - без заеданий. Провода целые.(проверены).  ЕГР заглушен но не отшит. Сажевый и горный тормоз удалены. Датчик давления в коллекторе работает адекватно.

Куда копать? СТАРа нет. Диагностировал Lounch и Autel. 

Буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключив правильный прибор - думаю, очень удивишься. и ошибки сбросятся и причина найдется. прибор этот, разумеется, MUT-III

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, kasper-dp сказал:

и ошибки сбросятся и причина найдется

Спасибо, осталось только найти MUT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, caiston сказал:

Спасибо, осталось только найти MUT

https://vk.com/passthrudriver

У меня работает со сканматмком отлично. Программа на рутрекере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kasper-dp сказал:

разумеется, MUT-III

А разве MUT будет работать с этим авто без бубнов? В свое время у  коллеги на дилере узнавал, так он сообщил, что у них этой опции нет, и ее нужно отдельно заказывать/покупать.

 

6 часов назад, caiston сказал:

Диагностировал Lounch и Autel

А как именно? В Ланче я ничего не нашел для этого автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ланче обд, а в аутеле есть Фусо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, caiston сказал:

В ланче обд

по EOBD там делать нечего просто. считай что не подключался. ни сбросить ошибки ни увидеть все, ни ливдату посмотреть.  аутел не факт что лучше смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впуск в норме - дымил, а вот с ЕГР, есть вопросы. Заглушен но не отшит. Попробуем отшить сажу и ЕГР, посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • caiston закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...