Перейти к содержанию

Кидала


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Сообщаю; данный человек, зовут  Илья, с Хабаровска, номер тел. +79143182353 относится к категории кидал.

Номер принадлежит авто центру " АвтоГуд*27" в Хабаровске , где человек работает.

Был заказан дамп, который Илья не оплатил.

Есть подробности переписки со  скринами.

Будьте бдительны, примите данную информацию к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало инфы, пока выглядит так , как будто  кто то обиделся из-за того что клиент передумал.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, opel555 сказал:

Мало инфы, пока выглядит так , как будто  кто то обиделся из-за того что клиент передумал.......

Так наверное клиент передумал после того как получил дамп, по факту услугу serdgp оказал а то что кто то передумал его трудности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо даже зеленую стрелку не нажал ? Вот гад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, serdgp сказал:

 

Сообщаю; данный человек, зовут  Илья, с Хабаровска,

А ник на форуме ?  Или просто очередной илья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха муха, аж ёкнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mоторчик сказал:

А ник на форуме ?  Или просто очередной илья?

Заказывали в ватсапе, ника там нет. Выяснилась фамилия еще; Капитоненко Илья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее. Ну если есть стопроцентное решение с правкой дампа, а заказывает неизвестно кто, то оплату надо брать вперёд. Таких кидал половина СНГ.

Что за дамп то? Интересно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет репутации и человек незнакомый я всегда беру оплату вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как понять знакомый или не знакомый???  Не кто не застрахован. Я тоже на таких залетал. Даже с репой нормальной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блок, и сток;

Работа была выполнена на прошлой неделе, в понедельник

фото блока.jpg

киа.MPC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Renault Electronic сказал:

Так а что Вы делали? С дампом..... ???

Делал без опроса иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoZ сказал:

Если нет репутации и человек незнакомый я всегда беру оплату вперед!

 

Только что, skull2 сказал:

Ну а как понять знакомый или не знакомый???  Не кто не застрахован. Я тоже на таких залетал. Даже с репой нормальной. 

Ну вообще-то многие репутацию годами наживают, судя по ЭБУ на фото и специфику работы serdgp надо было сделать иммо офф, это от 1000 руб. и выше, и по моему надо быть идиотом чтоб из-за каких-то нескольких тыщ заговнять себя на форуме не заплатив за качественно сделанную работу, но это при заказе на форуме:bravo:

Только что, serdgp сказал:

Делал без опроса иммо

P.S. Пока печатал Сергей опередил. Продолжу. Но делать работу по Messengerам не зная даже примерно что из себя представляет клиент- это нонсонс, тут уж виноват ТС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dil73 сказал:

Но делать работу по Messengerам не зная даже примерно что из себя представляет клиент- это нонсонс, тут уж виноват ТС 

Какие вообще нахрен месаги, есть профильные форумы включая этот, вот в рамках общения на них всё и происходит. В мессенджерах только с постоянными "партнёрами" так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и толку от писанины кто он и где он. завтра он будет в том же мессенджере или ватсапе или в скайпе, дядя Вася из Москвы, деньги берите вперед и усе, не будет работать вернете назад, по другому никак в таких случаях!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Rusik UA сказал:

не будет работать вернете назад,

А как проверить работает или нет? Напишет, что не работает получит деньги взад, вот и очередной кидок, но уже кидалой его не назовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kostas сказал:

А как проверить работает или нет? Напишет, что не работает получит деньги взад, вот и очередной кидок, но уже кидалой его не назовут.

А надо делать как на Алиэкспрес сейчас ввели практику, для любого спора нужна видеосъемка, тогда возврат денег гарантирован, я часто ключи у китайцев для ЭБУ заказываю, 50 процентов перемаркированные присылают при открытие спора хватало только описания и деньги возвращали, а теперь требуют видеофиксацию отбраковки:bazar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром стулья-вечером деньги. Утром деньги- вечером стулья .

Берите вперед, и все решение кидалова.  Будет вопрос о качестве,- создавайте тему с решением спора,так проще решить с народом ,чем ждать с моря погоды  когда вам заплатят.

Хотя... лично меня еще никто не  кидал ... ))  а я наперед не брал

короче палка о двух краях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mоторчик сказал:

Утром стулья-вечером деньги. Утром деньги- вечером стулья .

Золотые слова, Юрий Венедиктович! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dil73 сказал:

А надо делать как на Алиэкспрес сейчас ввели практику, для любого спора нужна видеосъемка, тогда возврат денег гарантирован, я часто ключи у китайцев для ЭБУ заказываю, 50 процентов перемаркированные присылают при открытие спора хватало только описания и деньги возвращали, а теперь требуют видеофиксацию отбраковки:bazar:

Если снимать весь процесс записи- получится полнометражный фильм со сравнением дампов и т. д., да и то дамп можно специально подпортить, автор вряд- ли заметит, короче не вариант, остаётся только надеяться на порядочность заказчика. Кстати, а бывает и наоборот- кидают "писатели", я как-то просил евро-2, а в последствии выяснилось, что он тупо убрал маски ошибок по второй лямбде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2021 в 11:27, ZoZ сказал:

Золотые слова, Юрий Венедиктович! ))

Дааа... Вы правы Виктор Харитонович!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...