Перейти к содержанию

Audi Q7 2018 прописка ключа


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые, может кто сталкивался , прописывал ли кто, вот такие вот ключики 4M0959754BA, 4M0959754AK, я вижу в интернете их полно и новые, и б/у, вот только не слышал что их кто то писал ? 

Если кто делал то чем? Одни говорят что только у дилера и ключ заказывать только у дилера по вину, короче как то всё мрачно ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OBD HELPER and VVDI2 с лицензией MQB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел ролик только авто другой. платформа та же. хелпер читает дату. на сервере пересчет за токен. подготовка и прописка VVDI2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, subzverb сказал:

у этого авто платформа не MQB

иммо пятого поколения. имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aleks75 сказал:

OBD HELPER and VVDI2 с лицензией MQB

А вы пробовали ввди2 писать это авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нете есть ролик гольф 2019 прописка ключа этим оборудованием. У меня его нет. Знаю точно ---этим набором инструментов делали поло 19 год при полной утере .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушка совсем другая система иммо.Да и проц в бсм закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shadows сказал:

Кушка совсем другая система иммо.Да и проц в бсм закрыт

Да-да, брелковое иммо. Только не надо говорить, что это иммо 6, 7))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shadows сказал:

Кушка совсем другая система иммо.Да и проц в бсм закрыт

Ну и что что закрыт проц. Если не 4М. То all key lost там делается и без онлайна.

Если 4м, то завод ключ(под vin заказ и онлайном ложить).

5 часов назад, Aleks75 сказал:

в нете есть ролик гольф 2019 прописка ключа этим оборудованием. У меня его нет. Знаю точно ---этим набором инструментов делали поло 19 год при полной утере .

Там пальто другое.

13 часов назад, filterpluse сказал:

Если кто делал то чем? Одни говорят что только у дилера и ключ заказывать только у дилера по вину, короче как то всё мрачно ... 

Только дилер данные ключи. С предзаказом ключа под vin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в личку постараюсь помочь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, stutterer сказал:

Ну и что что закрыт проц. Если не 4М. То all key lost там делается и без онлайна.

Если 4м, то завод ключ(под vin заказ и онлайном ложить).

Там пальто другое.

Только дилер данные ключи. С предзаказом ключа под vin.

Вот, вот, и я єто же слышал. Только по вину заказывать и онлайн, ну с онлайном как бы не проблема, где ключи брать, у нас дилер не хочет ключ привозить под заказ , типа заказали ключ и делаем только у нас. А на Golf и Tiguan 2019 г я делал VVDI2 проблем не было, у Audi платформа другая.

Просто интересно там ключ просто новый нужен или он по вину подготовлен? 

А клиенты в инете насмотрелись что ключей полно и начинают доставать, говорю что всё не так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, filterpluse сказал:

Вот, вот, и я єто же слышал. Только по вину заказывать и онлайн, ну с онлайном как бы не проблема, где ключи брать, у нас дилер не хочет ключ привозить под заказ , типа заказали ключ и делаем только у нас. А на Golf и Tiguan 2019 г я делал VVDI2 проблем не было, у Audi платформа другая.

Просто интересно там ключ просто новый нужен или он по вину подготовлен? 

А клиенты в инете насмотрелись что ключей полно и начинают доставать, говорю что всё не так просто.

Там ключ только подготовленный идет. Ни один из приборов на сегодняшний день крипту не посчитает на него и не подготовит еепром для дилер кей. Там совершенно другой алгоритм криптографии применен. А если машина в Fazit, то кто то приобрел памятник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот случай когда лучше отказаться от работы чем приобрести себе ку7 раньше времени ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только дилер) прикольно читать посты что чинохрень делает че-то... (сами не делали но видели хз что, а самое прикольное, что они не понимают, что смотрят... но советы дают) 

Для всех: пока крипта не считается даже на 3 иммо, ибо немчура пока не слила алго! Всякие вагхуелперы все тянут с серваков гнсов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...