Перейти к содержанию

BMW E65 MSV -70


Elekber
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Сгорел эбу  . кто может помочь сделать синхронизацию.  старый блок на  диагностику отвечает . прочитал  ктаг ом но файлы не полние . кто может помочь  что как сделать 

Новый бу блок эбу и файлы.rar старый блок и файлы.rar

Cas file 

e65 cas up version.bin

 кас филе от машины для  синхронизацие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бесплатно без проблем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Elekber сказал:

Сгорел эбу  . кто может помочь сделать синхронизацию.  старый блок на  диагностику отвечает . прочитал  ктаг ом но файлы не полние . кто может помочь  что как сделать 

Новый бу блок эбу и файлы.rar 4 \u041c\u0411 · 5 загрузок старый блок и файлы.rar 4 \u041c\u0411 · 6 загрузок

Cas file 

e65 cas up version.bin 4 \u043a\u0411 · 4 загрузки

 кас филе от машины для  синхронизацие 

В личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Elekber сказал:

Сгорел эбу  . кто может помочь сделать синхронизацию.  старый блок на  диагностику отвечает . прочитал  ктаг ом но файлы не полние . кто может помочь  что как сделать 

Новый бу блок эбу и файлы.rar 4 \u041c\u0411 · 6 загрузок старый блок и файлы.rar 4 \u041c\u0411 · 7 загрузок

Cas file 

e65 cas up version.bin 4 \u043a\u0411 · 5 загрузок

 кас филе от машины для  синхронизацие 

Скачиваешь программу,там есть этот блок.В программе открываешь файлы,нового блока dme и кас,isn переносится и программа дает тебе файлы которые надо залить в dme и cas.затем рейнгольдом или инпой делаешь синхру и заводишь авто,все!

Люди добрые,наш коллега,попросил помощи,зачем за этот пустяк брать деньги,Вам что уважаемые,работы мало,ведь он один из нас,он такой же как мы,зачем наживаться на наших,так сказать братьях по оружию!?

BMW_Isn_LA_unp.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал что мы все за деньги помогаем?Можно и без программы руками Isn и вин в новом блоке Поменять и все. Я тоже был робенгудом но почему то мой профиль Bimer900 заблокировали и не назвали причину.И по этому я теперь помогаю выборочно а ценную информацию на этом сайте не оставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Alho сказал:

Скачиваешь программу,там есть этот блок.В программе открываешь файлы,нового блока dme и кас,isn переносится и программа дает тебе файлы которые надо залить в dme и cas.затем рейнгольдом или инпой делаешь синхру и заводишь авто,все!

Люди добрые,наш коллега,попросил помощи,зачем за этот пустяк брать деньги,Вам что уважаемые,работы мало,ведь он один из нас,он такой же как мы,зачем наживаться на наших,так сказать братьях по оружию!?

BMW_Isn_LA_unp.rar 14 \u041c\u0411 · 10 загрузок

Человеку в личке все объяснили, разжевали и положили в рот. Осталось только проглотить. Но он не понимает вообще что нужно сделать !!! А делать за него бесплатно увы ни кто не станет.

Тем более он этим занимается профессионально и берет за это деньги.

На счёт поменять ISN программой ты заблуждаешься, ещё как минимум придётся обнулить блок и залить в него нужный софт, так как блок у него от другого мотора, и просто так он нормально не поедет !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо 

5 часов назад, SERGEY1975 сказал:

А кто тебе сказал что мы все за деньги помогаем?Можно и без программы руками Isn и вин в новом блоке Поменять и все. Я тоже был робенгудом но почему то мой профиль Bimer900 заблокировали и не назвали причину.И по этому я теперь помогаю выборочно а ценную информацию на этом сайте не оставляю.

Спасибо друг все сделал как ты сказал машина завелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...