Перейти к содержанию

Диагностика BMW X 5 E 70_ кодировки


mannix

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

BMW X 5 E 70  бензиновая приехала на диагностику , работал Launch X 431 ( EasyDiag ) удалить ошибки по Ванос (заменили в сервисе ) и в общем ошибок по ваносам не было может клиент сам стер (Елм 327 был в Обд 2 разьеме)

в общем залез сам я на свою голову в кодировки блок эбу SIEMENS MSD80  и там есть сбросить По или что то типа этого и со слов клиента это нужно нажать было (у меня БМВ мало опыта ) в общем появились 2 нестираемые ошибки по датчик наружного воздуха ( его нет на машине ) другую ошибку не помню , в общем машина не развивает мощность и как в аварии !

Подскажите кто знает может там есть в EasyDiag  спецификация или что то типа этого и там нужно отключить этот датчик и другую ошибку так же отключить чего нет в машине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EasyDiag не поможет. Простой шнурок DCan (1 т.р.) и стандарт тулз, то что Вам нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rum02sx сказал:

EasyDiag не поможет. Простой шнурок DCan (1 т.р.) и стандарт тулз, то что Вам нужно

У меня опенпорт с бмв работает. Дкан вообще говно нестабильное. У меня по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, master8607 сказал:

У меня опенпорт с бмв работает. Дкан вообще говно нестабильное. У меня по крайней мере.

Тоже вариант. Я писал исходя из того, что у человека только EasyDiag. В этом случае самый бюджетный вариант это DCAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...