Перейти к содержанию

Opel Astra H carpass


Рекомендуемые сообщения

День добрый.Парни может кто поможет посчитать carpass из блока UEC еепром 95040.Родной отвязать могу carpass есть,а вот с донора нет, привезли б.у естественно не отвязанный.В iprog калькулятора на этот блок не нашел.Спасибо

95040 astra h UEC.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще еепром перелазить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, море сказал:

День добрый.Парни может кто поможет посчитать carpass из блока UEC еепром 95040.Родной отвязать могу carpass есть,а вот с донора нет, привезли б.у естественно не отвязанный.В iprog калькулятора на этот блок не нашел.Спасибо

95040 astra h UEC.bin 512 \u0411 · 1 загрузка

2099, пробуй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2021 в 10:56, angetatsu сказал:

пробуй 

Что бывает за код в открытом виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите лучше дамп с приборки , магнитоллы или REC . помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bank сказал:

Что бывает за код в открытом виде?

Где в правилах запрещено выкладывать код в открытом виде? Если я что то нарушил пусть модератор пояснит. А минусовать репу за то что я помог - это свинство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, bank сказал:

Что бывает за код в открытом виде?

А что бывает за это? Тогда давайте минуснем всех кто в кодах магнитолы помогает..... или тех кто выкладывает готовые решения по SRS  в открытую...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, angetatsu сказал:

Где в правилах запрещено выкладывать код в открытом виде? Если я что то нарушил пусть модератор пояснит. А минусовать репу за то что я помог - это свинство!

 

1 час назад, maksimus_dm сказал:

А что бывает за это? Тогда давайте минуснем всех кто в кодах магнитолы помогает..... или тех кто выкладывает готовые решения по SRS  в открытую...........

 

Screenshot_2021-08-13-23-23-58-782_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Dimа сказал:

 

 

Screenshot_2021-08-13-23-23-58-782_com.android.chrome.png

Да возможно пропустил этот пункт, а можно както поточней ссылочку на данный парагаф?

Правила из скриншота похожи на, правила для закрытых темы форума......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dimа сказал:

 

 

Screenshot_2021-08-13-23-23-58-782_com.android.chrome.png

Если это правила, то внесите их в список Правила - Форум автомастеров carmasters.org

А так это просто сообщения от члена форума, причем даже не админа.

И обратите внимание на тему рядом Расположение PIN кодов в дампах - Иммобилайзеры - Форум автомастеров carmasters.org, она открыта админом и в ней пины выкладываются в открытом виде.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, angetatsu сказал:

Где в правилах запрещено выкладывать код в открытом виде? Если я что то нарушил пусть модератор пояснит. А минусовать репу за то что я помог - это свинство!

 

Только что, angetatsu сказал:

Если это правила, то внесите их в список Правила - Форум автомастеров carmasters.org

А так это просто сообщения от члена форума, причем даже не админа.

И обратите внимание на тему рядом Расположение PIN кодов в дампах - Иммобилайзеры - Форум автомастеров carmasters.org, она открыта админом и в ней пины выкладываются в открытом виде.  

Правила топика той темы правил я, когда был модератором. И никто в той теме не спорил и вопросы  про открытые пины не задавал!!!

Что за манера судить о правилах со своей колокольни?

Нельзя подавать пин в открытом виде. Нельзя и все! На одном примере пина любой чел найдет его расположение в дампе, а это равносильно ,что отдать информацию в открытом виде.

В свое время я правил темы и посты в ИММО. Жаль мало поскрывал, надо было больше ...

Пины в личку - это если хочется помочь человеку.  А в теме только один-два символа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mоторчик сказал:

Правила топика той темы правил я, когда был модератором. И никто в той теме не спорил и вопросы  про открытые пины не задавал!!!

Что за манера судить о правилах со своей колокольни?

Вопрос встал о правилах форума а не отдельной темы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mоторчик сказал:

 

Правила топика той темы правил я, когда был модератором. И никто в той теме не спорил и вопросы  про открытые пины не задавал!!!

Что за манера судить о правилах со своей колокольни?

Нельзя подавать пин в открытом виде. Нельзя и все! На одном примере пина любой чел найдет его расположение в дампе, а это равносильно ,что отдать информацию в открытом виде.

В свое время я правил темы и посты в ИММО. Жаль мало поскрывал, надо было больше ...

Пины в личку - это если хочется помочь человеку.  А в теме только один-два символа.

Тогда что делать с этой темой, Расположение PIN кодов в дампах - Иммобилайзеры - Форум автомастеров carmasters.org, здесь не только пины в открытом виде но и расписано как их найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maksimus_dm сказал:

Вопрос встал о правилах форума а не отдельной темы....

Если все затолкать в правила форума, то это будут уже не правила а том "Война и мир"

А кто у нас читает правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, angetatsu сказал:

здесь не только пины в открытом виде но и расписано как их найти.

Дать сразу готовый и расписать как найти разные вещи........ многие включая даже с плюсами за 100 не читают темы полностью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, angetatsu сказал:

Тогда что делать с этой темой, Расположение PIN кодов в дампах - Иммобилайзеры - Форум автомастеров carmasters.org, здесь не только пины в открытом виде но и расписано как их найти.

Ничего не делать  , во первых если есть тема -поиск пина-надо там вопросы задавать ,а не отдельную тему создавать для этого.

Почему тема  о расположении пина в дампе существует в открытую,я понятия не имею. Удалять ее у меня прав не было.

Ежу понятно ,что она должна быть в закрытом разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mоторчик сказал:

Если все затолкать в правила форума, то это будут уже не правила а том "Война и мир"

А кто у нас читает правила?

А если мне не нужно заходить в эту тему https://carmasters.org/topic/9185-помощь-в-поиске-пина/

как я должен об этом узнать, если  этого нет в правилах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, angetatsu сказал:

А если мне не нужно заходить в эту тему 

Тут немного не правильно поставлен вопрос. "Не ненужно а не знаеш что нужно задавать вопрос в специальной теме...."

P.S. Перечитал правила.

Вопрос нужно задавать в специально отведенной теме.

P.S.P/S. И согласно правилам данная тема должна быть удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maksimus_dm сказал:

P.S.P/S. И согласно правилам данная тема должна быть удалена.

Что и требовалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пин то тут не в явном виде)) надо ещё расшифровать, но правила есть правила). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...