Перейти к содержанию

Logan 2 ems3120+uch jc


dimasia

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.  Попал в руки logan 2 2018  с утерей ключа. Obdstar запустил процедуру all key lost, стёр старые ключи, но вычитав флешь не дал пин. В итоге, 0 ключей, нет пина, и не могу вписать новый ключ. Dflash есть. Возможно ли просчитать пин? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возможно ли просчитать пин? " нет . при каждом вкл - выкл зажигания  OUT- IN CODE меняется

Renault Can Clip в помощь и ("продажный " дилер ) если поможет .

Obdstar  в on line   делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dimasia сказал:

Всем привет.  Попал в руки logan 2 2018  с утерей ключа. Obdstar запустил процедуру all key lost, стёр старые ключи, но вычитав флешь не дал пин. В итоге, 0 ключей, нет пина, и не могу вписать новый ключ. Dflash есть. Возможно ли просчитать пин? 

Боюсь, клипом уже без шансов. Клип надо было на шаг назад привлекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Obdstar online после обновления прочитал пин и вписал новый ключ. Но теперь проблема с синхрой. Чем вычитать фулл ems3120? Может есть точки подключения? Не могу найти. У меня от этого логан последние волосы выпадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ключ в цэкбс вписан, то привязать цэкбс к моторному проще через клип, ничего не вскрывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, morze сказал:

Если ключ в цэкбс вписан, то привязать цэкбс к моторному проще через клип, ничего не вскрывая.

Ключ в UCH вписан. Я вчера смотрел удаленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renault Electronic+ Renault clip + md flasher = машина заведена. Тему можно закрывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dimasia закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...