Перейти к содержанию

W210 320cdi на механике жалоба по EGS


Вахоб

Рекомендуемые сообщения

Доброе, двигатель ом613 установлен на спринтер 906й кто нибудь поможет кодить ЭБУ на механику чтоб с блоком АкПП не общалась? И без EGS ездила в аварию не уходила? Готов оплатить за нервы и труд. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я магу чериз удалеонку зделати если ести стар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь если стар есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это номер. И что Вы все собрались на 613 кодить старом на мкпп? Стар не поможет. Не было 613 моторов на мкпп. ТА по теме, решение есть, если интересно в личку пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть более надежный по кодингу вариант , с механокодингом но с другим желлезом моторника .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое там железо. Все вопросы в личку. О кодинге мкпп забудьте на 613 моторе. Только стар не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое железо я не буду распостраняться ,

"-Ты суслика видишь ?-Нет не вижу! -НО ОН ЕСТЬ    !  "

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать координаты.......... вообще этот мускул давно уже можно поставить хоть на танк на МКПП .......не вникая что они все для АКПП.....и крутят их еб...ть его в ротину ))))).....

хороший ДВС , мне нравиться......потенция большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ездят 613 моторы на мкпп, акпп , 7g.

И пох какой блок едц15. Или я не о том железе подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда просто вопрос про штатным способом как я понял

2 минуты назад, dusichek2012 сказал:

У меня ездят 613 моторы на мкпп, акпп , 7g.

И пох какой блок едц15. Или я не о том железе подумал.

я вот последний танковый биатлон смотрел........и кто-то  мне пиз...ул что на некоторых единицах стоял 613 битурбо.....))))

шутка конечно, но если пару синхронизировать то наши V800 или V1000 смогут почувствовать реальную конкуренцию ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dusichek2012 сказал:

О 613 битурбо не слышал никогда. 

о 613 на МКПП тоже не слышал, но они есть )))

а так тема превращается во флуд....ТС помоему всё услышал.....можно всё сделать, но не DAS

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я об этом и говорил. Хотя глядя на репу тс , не особо хочется делать. Так, как завтра всё окажется на драйв2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dusichek2012 сказал:

Вот я об этом и говорил. Хотя глядя на репу тс , не особо хочется делать. Так, как завтра всё окажется на драйв2.

не не , какой нах драйв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй пост надо было начинать с ценника .А первый надо было дополнить бюджетом на настройку ,Это самое главное .Есть готовность тратить бавбки-делаем .Нет значит нет.Соберу на обучаемом правилам фильтре но 3000 $  и все будет работать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mbdoctor7 сказал:

Второй пост надо было начинать с ценника .А первый надо было дополнить бюджетом на настройку ,Это самое главное .Есть готовность тратить бавбки-делаем .Нет значит нет.Соберу на обучаемом правилам фильтре но 3000 $  и все будет работать .

Ну он же не просил, чтобы все работало. Только, чтобы машина ехала не взирая на мкпп. Да и с ценой вы перегнули по моему. А с учетом цены в Украине это космос. Сейчас делают намного дешевле, виной, как по мне, три города, которых научили белорусы, это я понял со слов самих белорусов, и они снизили цену до пола. Ну да ладно. За флуд сорри. Mbdoctor пишите в вайбер. А то пишите по два сообщения и потом два месяца молчите. Или это не Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я. Работы много. .Цена нормальная а с демпингом именно ( и с сливом )  в этой теме надо бороться .Вы уже с морей вернулись ? Завтра чиркну .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, vgb сказал:

Я магу чериз удалеонку зделати если ести стар

номер ватсап напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mbdoctor7 сказал:

Второй пост надо было начинать с ценника 

Типа того ))) второй пост )))

https://carmasters.org/topic/47674-w211-пробег/?tab=comments#comment-634166

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...