Перейти к содержанию

Citroen Berlingo Valeo V34JP (CS)


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, просьба к владельцами официального WinOLS.

Прошу пересчитать контрольную сумму на Citroen Berlingo 1.4 (ECU Valeo)

Citroen Berlingo (E2).bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В официальном Winols не поставляются контрольные суммы. Категории модулей КС поставляются за деньги. Поэтому официальный WinOLS это не волшебная палочка

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей другие понятия, если есть ори олс значит есть все, вот купи все и сиди тут жди. кому надо пересчитать кс. потому как надо и все тут.остальное все им похрену!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день

данный блок лучше читать писать кесс по обд2,предварительно вычитав еепром прогером

у вас флешь читана прогером.что требует свапа

а так кантрольки есть на этот блок

в вашем мод файле кс посчитана ..но все сделано без свапа..поэтому у вас авто труп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chipauto сказал:

добрый день

данный блок лучше читать писать кесс по обд2,предварительно вычитав еепром прогером

у вас флешь читана прогером.что требует свапа

а так кантрольки есть на этот блок

в вашем мод файле кс посчитана ..но все сделано без свапа..поэтому у вас авто труп

Великолепный ответ, благодарю! Подскажите, а свайп же можно сделать тем же OLS-ом?

2ChipAuto, я считывал файл KTAG-ом, ниже прикладываю и мод (отключены DTC), и сток. С точки зрения иерархии - разницы как раз нет, т.е. на стоке все работает. Только некоторые ошибки затерты, что подтверждает анализ файлов. В таком случае, я понимаю, что SWAP тут не причем...

Citroen Berlingo (E2).bin CITROEN.MPC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Belucchi сказал:

Великолепный ответ, благодарю! Подскажите, а свайп же можно сделать тем же OLS-ом?

2ChipAuto, я считывал файл KTAG-ом, ниже прикладываю и мод (отключены DTC), и сток. С точки зрения иерархии - разницы как раз нет, т.е. на стоке все работает. Только некоторые ошибки затерты, что подтверждает анализ файлов. В таком случае, я понимаю, что SWAP тут не причем...

Citroen Berlingo (E2).bin 512 \u043a\u0411 · 0 загрузок CITROEN.MPC 512 \u043a\u0411 · 0 загрузок

 в данном случае проблема в вашем моде предполагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...