Перейти к содержанию

Lexus RX300 блок SRS 89170-48C90


Рекомендуемые сообщения

Lexus RX300 2020 год
Блок SRS 89170-48C90 проц R7F701A223
Машина попала ко мне после попыток удалить Crash, я уже третий кто пытается поднять этот блок, поэтому изначальных данных нет. Сейчас ошибка B1163.
Считанный мной CFlash и Dflash прикрепил. Я так понимаю что нужен правильный  Dflash.

Cflash.bin Dflash.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PT2piov сказал:

Lexus RX300 2020 год
Блок SRS 89170-48C90 проц R7F701A223
Машина попала ко мне после попыток удалить Crash, я уже третий кто пытается поднять этот блок, поэтому изначальных данных нет. Сейчас ошибка B1163.
Считанный мной CFlash и Dflash прикрепил. Я так понимаю что нужен правильный  Dflash.

Cflash.bin 512 \u043a\u0411 · 0 загрузок Dflash.bin 32 \u043a\u0411 · 3 загрузки

краш в блоке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краш почистили но ошибка  B1163 осталась. Единственное изменение, при стирании ошибки лампа SRS гаснет. После выкл вкл зажигания код  снова прописывается. До этого лампа не гасла при стирании кода.  Вообщем нужен DFlash c такого блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айпрог если Китай пишет не правильно датафлеш, и вас будет эта ошибка.

Модуль для мд флеш у меня не открыт, не могу сказать за него. В личке напишите попробуем удалённо сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/5/2021 at 7:37 AM, PT2piov said:

Lexus RX300 2020 год
Блок SRS 89170-48C90 проц R7F701A223
Машина попала ко мне после попыток удалить Crash, я уже третий кто пытается поднять этот блок, поэтому изначальных данных нет. Сейчас ошибка B1163.
Считанный мной CFlash и Dflash прикрепил. Я так понимаю что нужен правильный  Dflash.

Cflash.binUnavailable Dflash.binUnavailable

А не попробовать ли старый метод Carprotool RH850 .Не раз помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вообщем был куплен стреляный блок без вмешательств. С него считал данные, почистил в них краш и блок заработал. Правильные дампы выкладываю (Dflash с крашем).  Проблемный блок также ожил после клонирования верными данными. Тему можно закрывать.

Cflash_MD.bin Dflash_MD.bin R7F701A223_OPBT0_MD.bin UBOOT_MD.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дампы чем прочитаны?  тему можете сами закрыть

PS увидел в названии файла MD, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • PT2piov закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...