Перейти к содержанию

Изготовление печатных плат


exemple

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем. Может кто заказывал печатные платы из китая? Появилась мысля кое что обрисовать и попробовать заказать. Может кто-то в этом деле ас и подскажет как по проще ее срисовать с образца платы. Так же может есть какой то сервис на Украине или РФ по производству плат? Так же кто с РБ может это сделать на платной основе был бы заинтересован в услуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе Китай. Заказать можно в любой из стран СНГ. Програм в нете хватает. Если есть образец проще изготовителю отправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Paulyd сказал:

А зачем тебе Китай. Заказать можно в любой из стран СНГ. Програм в нете хватает. Если есть образец проще изготовителю отправить. 

Я попробовал у нас заказать, ценник конский назвали. Мне при тех же условиях китайчики в 5 раз дешевле сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, gluharenko сказал:

Я попробовал у нас заказать

А возможно, что они просто посредники и сами закажут в Китае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JLCPCB и EASYEDA

Давно забил на все Иглы и Кикады и прочее с укуренным интерфейсом. Отправляешь на производство прямо из редактора. Все в браузере но можно поставить клиента. Прилетает в течении 2 недель плюс минус.

А насчет срисовать с платы вроде в игле старом можно было подложить фотку платы, накидать по ней трассировку  и нетлист и даже схему поднять из нетлиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, vento702 сказал:

А возможно, что они просто посредники и сами закажут в Китае?

Я на завод обращался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь фото платы и в любом каде, будь то Altium, да хоть Sprint layaut, подгоняешь фото под размеры и обрисовываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по месту у нас 400 уе за 5 штук насчитали. В Китае не могу разобраться как посчитать покуда. Плата двухсторонняя не совсем стандартная.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, exemple сказал:

по месту у нас 400 уе за 5 штук насчитали. В Китае не могу разобраться как посчитать покуда. Плата двухсторонняя не совсем стандартная.  

Не мне в два раза меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gluharenko сказал:

Не мне в два раза меньше

Да так посмотришь у вас на Украине и в РФ все есть день в день а тут или такого нет или прайс сумасшедший. Не целесообразно даже заниматься этим проще пойти купить готовую деталь. Хочу попробовать сделать дхо с рено сценик 3 внутреннюю плату 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал как то пару раз у ITEAD, в принципе качество на 5+, в сроки укладываются, единственный минус это десятками делают и полигоны определенного ими формата, но можно отфрезеровать. Но опять же, если скажем взять полигон 5х5см и отрисовать на нем 2 одинаковые платы, то могут в позу встать, хотя лично я убалтывал на 2 платы на одном полигоне с фрезеровкой без доплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PCBWay в китае делает любые платы от 10 шт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...