Перейти к содержанию

Раздача Alex Flasher (Отлом)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Для всех желающих раздаю отлом Alex Fhasher. Кому не хватает репутации - скидываем файлик на почту [email protected], телеграмм @scuka1337.

Внимание!!!  Не забываем что это отлом!!1!

Все действияна свой страх и риск!

Не забываем ставить +

Для тех, кому не хватает репутации - качаем по ссылке - 

 

ALEX_Flasher_отлом.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы угораете? Уже давно раздали этот мусор даже с активатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один гвоздь в гроб чип-тюнинга.

Имя подходит на все 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше модуль PCM флешера куплю , отбивается моментально и никаких проблем . Скупой платит дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно? Я не попросил с людей ни копейки, раздача сделана для тех, кто за неимением репутации не смог получить данный отлом. Сами же трубите, что лишнего ПО, как и программаторов - не бывает, все пригодится.

И за это Вы меня минусите? Ну збс, че. Не интересна тема - пройди мимо, другим может понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, scuka сказал:

Не забываем ставить +

не забыл  ,  -

8 часов назад, scuka сказал:

Для тех, кому не хватает репутации мозгов -  качаем по ссылке - 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халява многих начинающих притягивает, и я в свое время был в их числе. но набив не один десяток шишек приходишь к тому что работать нужно только оригиналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я благодарен человеку , сам как новичок мне интересна инфа в ознакомительных целях. Все с чего то начинали . На хорошую аппаратуру нужны пличные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KRAS69 сказал:

Я благодарен человеку , сам как новичок мне интересна инфа в ознакомительных целях. Все с чего то начинали . На хорошую аппаратуру нужны пличные деньги.

С таким подходом вы никогда, просто никогда не заработаете на хорошую апаратуру, вот никогда и ни за что. Вот привалить пару блоков и прилично заминусовать да легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, gluharenko сказал:

С таким подходом вы никогда, просто никогда не заработаете на хорошую апаратуру, вот никогда и ни за что. Вот привалить пару блоков и прилично заминусовать да легко.

Таки и да.Точно также как и получить ответ от поддержки: Да,мы работаем над данной проблемой. Ждите обновлений.

И по результату купить через год новый платный модуль.( Например 71 в пцм-е. Или в комбике Комплект расширения возможностей модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KRAS69 сказал:

мне интересна инфа в ознакомительных целях

после знакомства с парой уваленных эбу, вы поменяете свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, CERGEY121 сказал:

после знакомства с парой уваленных эбу, вы поменяете свою точку зрения.

А вы как свой опыт восстановления блоков нарабатывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, omdm сказал:

А вы как свой опыт восстановления блоков нарабатывали?

методом проб ошибок и покупкой  оригинального оборудования. после нескольких увалов перестал пользоваться отломами. уж если нечем сделать машинку, то лучше ее и не брать в работу дабы потом не пришлось волосы на заднем месте рвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже  все кто ставит минус уже купили оригинал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Giorgik сказал:

Похоже  все кто ставит минус уже купили оригинал)))

А вторая половина минусит потому что "отбираю" их хлеб, хотя преподносят это под видом благих намерений уберечь новичков от увала. 

Если думать не головой, а жопой - увалить и оригой проще простого. А так то с тем же опенпортом, прокуренным форумом, и отломом от алекса уже можно набивать руку тем, кто не знает как зайти в "прошивальщики".

Высказал свое мнение, на истину не претендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И купил давно, и валил этим оригиналом :), еще читал отписки от службы поддержки (выше человек писал) "все будет в следующем обновлении, мы над вашим вопросом работаем")))) 

Потом полчал обновления, и снова валил и познакомился с sps так..... 

И не виню никого, потому как остыл давно и набрался ума. И поделом т. к. экономил и думал всякую фигню. Это все с оригиналом было :)

но отлом это правда жесть... (Тут еще смех гринча есть, но его не слышно) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KRAS69 сказал:

благодарен человеку , сам как новичок мне интересна инфа в ознакомительных целях. Все с чего то начинали . На хорошую аппаратуру нужны пличные деньги.

Вполне понимаю, но после знакомства с другими приборами отломам доверия все меньше. Например, io terminal - клон Siemens SID 804-(Ford Fusion 1.4 tdci) через обд 5 минут без танцев с бубном, PSA sid 803(a)вычитал записал, Opel simtec, Bosh, без проблем.это за последний месяц. Как ак45. Думайте.... 

Рассматриваю сейчас Pcm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford fiesta SID804 : идэнты отдаёт,а читать не хочет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ломастер сказал:

Ещё один гвоздь в гроб чип-тюнинга.

Имя подходит на все 100%!

Да ладно. Этим мусором будут валить блоки с завидной стабильностью и никакого особого влияния на индустрию оно не окажет. Он то и в оригинале мягко говоря не самый надёжный загрузчик. Чего уж тут про отлом... Есть кесы и ктаги по 4000, это ж не убило чиптюнинг. 

Говорю абсолютно честно и без преувеличения - я такое дерьмо, даже с доплатой меньше 100$ ни на один из своих трех ноутбуков бы не поставил. Даже просто так. За 100+ поставил бы и снес сразу. Про то чтобы этим пользоваться даже речи не может идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется сам активатор, но раздавать то , что работает через одно место "отлом" - время жалко

Активатор в свободном доступе на  Ру-трэкере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Giorgik сказал:

Ford fiesta SID804 : идэнты отдаёт,а читать не хочет(((

В техподдержку писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Giorgik сказал:

Ford fiesta SID804 : идэнты отдаёт,а читать не хочет(((

Год? Америка? На столе? Там подключение проще некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлом-же вроде с Фордами не работает вообще.

Или уже что-то поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы начинать в сортах г@вна разбираться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...