Перейти к содержанию

Помогите выбрать оборудование по Иммо.


Рекомендуемые сообщения

Цель для вычисления PIN ,прописки ключей , замены эбу . Рассматриваю варианты OBDSTAR X300 Pro4 , OBDSTAR X300 DP PLUS,  Xtool H6 PRO, Xhorse VVDI Key Tool Plus Pad. Хотелось бы увидеть отзывы реальных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OBDSTAR X300 DP PLUS  я таким работаю, но этого все равно мало будет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, savich сказал:

OBDSTAR X300 DP PLUS  я таким работаю, но этого все равно мало будет)

 

То что мало это понятно ) Давно работаете ? У вас комплектация A,B,C  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня С, но и А будет достаточно, потому что диагностика в нем никакая и функции замены ЭБУ тоже не о чем

2 года им работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, savich сказал:

у меня С, но и А будет достаточно, потому что диагностика в нем никакая и функции замены ЭБУ тоже не о чем

2 года им работаю

Вот это хотел узнать. Спасибо. Пробеги умерли ?

OBDSTAR X300 Pro4 и OBDSTAR X300 DP PLUS отличаются только тем что в DP в некоторых комплектациях есть диагностика и корректировка пробега. Тогда смысл переплаичвать за DP ?! Думаю что нет. Это так мысли в слух )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для старья MVP, SBB.

Середина X100PRO

Поновее X300DP или XTOOL PAD3/ 

 и то этого мало. Нужны разные читалки и писалки. ( оранж, Хпрог и др). По дампу ТМ100 для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Aleks75 сказал:

Для старья MVP, SBB.

Середина X100PRO

Поновее X300DP или XTOOL PAD3/ 

 и то этого мало. Нужны разные читалки и писалки. ( оранж, Хпрог и др). По дампу ТМ100 для начала.

x100pro есть ищу замену .По поводу прогеров для чтения микрух и прочего есть программаторы. По поводу ТМ100 - у меня есть VVDI 2 я думаю он перекрывает по работе с дампами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустам Юсупов сказал:

Айпрог дешево и сердито и икс прог

Айпрог может пин вычитывать по ОБД  ? Прописывать ключи ? Айпрог про- дёшево ? ) простая коробочка без скриптов стоит 66000р. А со скриптами так ещё дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обд стар дп плюс, покривает хорошо ринок азии америки, но к примеру с бмв ним сложно работать, с вагами дружит но я им не лажу по вагам так же, для этого лучше ввди будет. он  еще работает с дампами. но если расматривать связку DP plus и pad от хорсов, будет идеальная связка. пад делает мерсы, бмв и ваги а дп все остальное. 

ну и золотое правило, сколько не бери всегда заедет то что требует новых игрушек 

2 минуты назад, maxreiv сказал:

Айпрог может пин вычитывать по ОБД  ? Прописывать ключи ? 

айпрог тянет пины по дампу. и ложит ключи в некоторые тачки по дампу тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gluk5 сказал:

обд стар дп плюс, покривает хорошо ринок азии америки, но к примеру с бмв ним сложно работать, с вагами дружит но я им не лажу по вагам так же, для этого лучше ввди будет. он  еще работает с дампами. но если расматривать связку DP plus и pad от хорсов, будет идеальная связка. пад делает мерсы, бмв и ваги а дп все остальное. 

ну и золотое правило, сколько не бери всегда заедет то что требует новых игрушек 

айпрог тянет пины по дампу. и ложит ключи в некоторые тачки по дампу тоже

 

5 минут назад, gluk5 сказал:

обд стар дп плюс, покривает хорошо ринок азии америки, но к примеру с бмв ним сложно работать, с вагами дружит но я им не лажу по вагам так же, для этого лучше ввди будет. он  еще работает с дампами. но если расматривать связку DP plus и pad от хорсов, будет идеальная связка. пад делает мерсы, бмв и ваги а дп все остальное. 

ну и золотое правило, сколько не бери всегда заедет то что требует новых игрушек 

айпрог тянет пины по дампу. и ложит ключи в некоторые тачки по дампу тоже

про айпрог я знаю )  pad от хорсов вы им работаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пад хорош по Лада и рено AES/  Блок JC/  а так да приборов много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maxreiv сказал:

 

про айпрог я знаю ) XTOOL PAD3 вы им работаете ? Как долго ?

pad3 у меня нету. у меня obdstar keymaster DP plus .  и ввди full +mb+key tool + prog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустам Юсупов сказал:

Так вы собираетесь на выезд работать? 

Рустам , нет

1 минуту назад, gluk5 сказал:

pad3 у меня нету. у меня obdstar keymaster DP plus .  и ввди full +mb+key tool + prog

перепутал  ) исправился . VVDI Key Tool Plus Pad работали ? Прибор новый  говорят что сырой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, maxreiv сказал:

Рустам , нет

перепутал  ) исправился . VVDI Key Tool Plus Pad работали ? Прибор новый  говорят что сырой

лично не работал, так как нет смысла мне от него. но покрывает все то что и full vs mb. со слов владельцев  отстает в плане программатора. и единственный минус его что если с ним что то случится ты лишаешься всего и сразу. а когда все по отдельности то это надежней однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gluk5 сказал:

лично не работал, так как нет смысла мне от него. но покрывает все то что и full vs mb. со слов владельцев  отстает в плане программатора. и единственный минус его что если с ним что то случится ты лишаешься всего и сразу. а когда все по отдельности то это надежней однозначно

Про надёжность полностью согласен. По этому и отталкивает. ДА кстати общался с обдстар дальнейшее обновление OBDSTAR X300 DP PLUS , будет стоить 500$ .Это так инфа для владельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gluk5 сказал:

VVDI Key Tool Plus Pad работали ?

Токены и тд,зачем он вам?Тем более как выше написано поломка  и сказочке конец,тогда с такой финансовой  возможностью ввди2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустам Юсупов сказал:

Токены и тд,зачем он вам?Тем более как выше написано поломка  и сказочке конец,тогда с такой финансовой  возможностью ввди2 

Я интересуюсь отзывами коллег. Совмещаю за и против ) Думаю и другим будет интересно почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, maxreiv сказал:

Про надёжность полностью согласен. По этому и отталкивает. ДА кстати общался с обдстар дальнейшее обновление OBDSTAR X300 DP PLUS , будет стоить 500$ .Это так инфа для владельцев

ну это нормально для комплектации С. можно и без обнов работать. онлайн работает без обнов так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, maxreiv сказал:

Рассматриваю варианты OBDSTAR X300 Pro4 , OBDSTAR X300 DP PLUS,  Xtool H6 PRO, Xhorse VVDI Key Tool Plus Pad. Хотелось бы увидеть отзывы реальных пользователей.

 Присмотрись лучше к ZED-FULL . Да дорого но он делает много и без осечек, как по OBD так и по дампу. А по поводу обновления - от этого никуда не деться. Все новые приборы заточены на онлайн. Если поток авто хороший тогда все окупается. А если нет то смысла в покупке нет - работа должна приносить доход.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aleks75 сказал:

 Присмотрись лучше к ZED-FULL . Да дорого но он делает много и без осечек, как по OBD так и по дампу. А по поводу обновления - от этого никуда не деться. Все новые приборы заточены на онлайн. Если поток авто хороший тогда все окупается. А если нет то смысла в покупке нет - работа должна приносить доход.

 

Про зед слышал. Но увы этот прибор не для нашего города.  На сколько мне известно , у него мало того, что списываются кредиты за каждое действие, так и ещё абонентку надо каждый год отваливать. Поправьте если что не так ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же написал дорого, но прибор будет актуален еще много лет . Да приборы с китая они хороши , но развитие проекта у этих приборов небольшое . Так на вскидку -- X100, X100PRO, X300, 300DP, KEYMaster, PAD.. И всегда будет чего то не хватать, и будем покупать новое. Технологии не стоят на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо зед уж лучже танго ори, в базе много чего, что необходимо можно докупать при необходимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Freements сказал:

Вместо зед уж лучже танго ори, в базе много чего, что необходимо можно докупать при необходимости. 

Танго работает по дампу. Зед фулл работает большую часть по OBD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...