Перейти к содержанию

ME 2.8 ведьма не видит


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, wagner сказал:

таблица  для 2.0/2.1, так?

А можно увидеть эту таблицу для 2.0/2.1, просто стоит W202 с мутной историей, хочу проверить кодировку. Извините, что влез в эту тему.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, madjid78 сказал:

Поставь 4тую веди.Все увидит.

Надо попробовать.Вроде 4 ведьма работает полноценно с сд коннектом,по к линии.Две ведиамо на одной системе получиться сделать?) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - я уже вам всё написал ! Работает с любой версией .

Учимся пользоваться с Viediamo и CDconnect :)

Подсказка - не  обратили внимания , что когда заходишь через DAS в старый авто - он подгружает в ram софт  ( сам прибор ) ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, antuk сказал:

Ребята - я уже вам всё написал ! Работает с любой версией .

Учимся пользоваться с Viediamo и CDconnect :)

Подсказка - не  обратили внимания , что когда заходишь через DAS в старый авто - он подгружает в ram софт  ( сам прибор ) ...

 

Однако на других форумах были подобные вещи.После установки 4 ведьмы все решилось.Две ведьмы на одной системе возможно?

5 ведьма не работает с сдконнектом,неполноценно.Вариант ставить 4 версию,но боюсь что-то не так установить или удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, antuk сказал:

Не играет роли . Работаю все ;)

Я вчера спросил какая верся ведиамо.в гаворили щто работает фсе. Это не так версиа 5.01.01 она заточино имено по кану. А 4 видеамо работает по к-линиа. Но можно зделати щтоб видеамо 5 работоло и по к-линие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, VeroN6_7 сказал:

И как же?

Стави 4 видеамо и дешэвли обаиднотся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vgb сказал:

Стави 4 видеамо и дешэвли обаиднотся

Окей,тоже думаю проще будет 4 поставить.Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сажу как есть, - правильный Ecoute и DTS прекрасно работают и с ме 2.8 и ме 2.0     только зачем выдумывать все эти манипуляции если DAS прекрасно справляется с задачей по этому конкретно ме 2.8   Для тех кто просто хочет начитавшись по магию ведьмы поиграться и потыкать старые блоки, попробуйте найти для начала правильные рабочие сbf .... и да конечно только Start Center 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2021 в 03:47, анн сказал:

Сажу как есть, - правильный Ecoute и DTS прекрасно работают и с ме 2.8 и ме 2.0     только зачем выдумывать все эти манипуляции если DAS прекрасно справляется с задачей по этому конкретно ме 2.8   Для тех кто просто хочет начитавшись по магию ведьмы поиграться и потыкать старые блоки, попробуйте найти для начала правильные рабочие сbf .... и да конечно только Start Center 4.

Проблема в версии ведиаме.Дас проблем нет заходит.Мне просто ведиамо нужно например,чтоб строку кодировочную скопировать, сохранить, поиграться с кодировками и если че то восстановить, или например в другой блок перенести без проблем.5 ведьма общается через canhs,kline не видит,4версия берёт kline.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...