Перейти к содержанию

Renault Kaptur 2016г. не заводиться.


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер.

Ребят, не проходите мимо пожалуйста помогите в моей проблеме бесплатно не прошу.

Renault Kaptur 2016г, эбу 3125, КППАТ, На эвакуаторе привезли, как говорит хозяин: после большой просадке АКБ авто не заводиться, на панели высвечивается в окошко " Ключ карта не распознана" на авто две карте, и не одна не работает, стоит кнопка старт стоп.

Вставляю карту в слот, не включается зажигания, и вот это надпись "Ключ карта не распознана"

Теперь вопрос к вам парни... как поступить правильно? Помоги пожалуйста, прошу не бесплатно, сколько скажите столько и отблагодарю. 

Есть кан клип 209 версии., новый АКБ привезли поставил. Как вообще проходят процедуры... ну я имею ввиду нужно включить зажигания, а она не включается...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картоприемник у них бывает по одному месту идет, менял уже пару штук, он на связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ra4yel сказал:

картоприемник у них бывает по одному месту идет, менял уже пару штук, он на связи?

Не знаю пока он на связи или нет, под вечер привезли авто.

Клипом же глянуть картопремник? 

А она же не включает зажигания...

Пожалуйста только не ругайтесь на меня за такие слова, но я не разу не делал такие вещи, но приходиться.

И радио канал тоже не работает, не закрывает, и не открывает замки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ivan34 сказал:

Добрый всем вечер.

Ребят, не проходите мимо пожалуйста помогите в моей проблеме бесплатно не прошу.

Renault Kaptur 2016г, эбу 3125, КППАТ, На эвакуаторе привезли, как говорит хозяин: после большой просадке АКБ авто не заводиться, на панели высвечивается в окошко " Ключ карта не распознана" на авто две карте, и не одна не работает, стоит кнопка старт стоп.

Вставляю карту в слот, не включается зажигания, и вот это надпись "Ключ карта не распознана"

Теперь вопрос к вам парни... как поступить правильно? Помоги пожалуйста, прошу не бесплатно, сколько скажите столько и отблагодарю. 

Есть кан клип 209 версии., новый АКБ привезли поставил. Как вообще проходят процедуры... ну я имею ввиду нужно включить зажигания, а она не включается...

В личку пишите, удаленно посмотрю что там к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ivan34 сказал:

Не знаю пока он на связи или нет, под вечер привезли авто.

Клипом же глянуть картопремник? 

А она же не включает зажигания...

Пожалуйста только не ругайтесь на меня за такие слова, но я не разу не делал такие вещи, но приходиться.

И радио канал тоже не работает, не закрывает, и не открывает замки.

 

Картоприемник и включает зажигание как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ivan34 сказал:

Не знаю пока он на связи или нет, под вечер привезли авто.

От нас то вы чего хотите с такими вводными? Мож аккумулятор разряжен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни.. вроде как бы разобрались, не работает картопремник , есть у кого схема его? Проверить на наличии напряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...