Перейти к содержанию

эур на vw polo 2018г


Рекомендуемые сообщения

Парни помогите подчистить ошибку эур еепромину прочитал. прилагаю 9386. SRS  чистый почищен. В личку.

Vw polo 2018 9386 EPS 1S1 909 144P.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, proletar сказал:

Парни помогите подчистить ошибку эур еепромину прочитал. прилагаю 9386. SRS  чистый почищен. В личку.

Vw polo 2018 9386 EPS 1S1 909 144P.bin 2 \u043a\u0411 · 1 загрузка

А какой смысл вам помогать? Вы на форуме с 17 года. Репутации ноль. Только от вас. Парни, где дубль? Парни, дайте точки подключения. Парни, как считать? Парни, кро разбирал защёлку. Да вы батенька потребитель!!! Только дай, дай, а в ответ ничего. Принимайте жизнь и активное участие в форуме и вам помогут. Я могу помочь, но не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на форумах не сижу если нужна помощь спрашиваю а тупо сидеть и читать не вижу смысла. Если кто-то  спрашивает интересуется помогу.А форум для чего существует? Я думал для помощи. С чем сталкивался всегда помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема, на форум только за помощью. Если бы все поступали подобным образом, кто помогал бы? Или думаете остальным заняться нечем, как только сидеть тут и помогать всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял вам по моему действительно нечем заняться есть решение помогите а дискуссию разводите в другом месте .Я не прошу бесплатной помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, proletar сказал:

я на форумах не сижу если нужна помощь спрашиваю а тупо сидеть и читать не вижу смысла. Если кто-то  спрашивает интересуется помогу.А форум для чего существует? Я думал для помощи. С чем сталкивался всегда помогу.

Исходя вашей активности (репутация с 17 года). Ли Бо вы ничего не знаете ( даже не знаете как цитировать сообщение). Либо вы реально на форум заходите за помощью только себе. 

4 минуты назад, proletar сказал:

Я не прошу бесплатной помощи.

Так эти заветные слова нужно было писать в первом посте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...