Перейти к содержанию

Программы для MDI GM КИТАЙ


Рекомендуемые сообщения

Программы для MDI GM КИТАЙ......................................http://1drv.ms/1eWeiKs


Помогу настроить китайские MDI пишите стучите.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Любой? потому что ко мне попал китайский я с ним получил оргазм на неделю -так и не смог поставить.. он как не определялся но его софт не видел. если не затруднит -отпишите как установить


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы где покупали mdi ? 


Заказал в марте в китае. Взял среднюю цену по рынку. Вот пару недель назад пришел и что то такое Г... Вскрыл так там внутри вообще ахтунг. Пришлось пропаивать полностью платы. У всех такое качество ? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если при загрузке обновления умер китайский  MDI то можем восстановить, только питер, мужества.


Кто шьет блоки на старых авто через MDI ? Есть ли какие либо проблемы, а то у нас машина легла. На сайте GM четко написано, что нельзя программировать через MDI, у кого нибудь есть положительный опыт?? Теча не было под рукой. Дилер говорит,что можно, но сами работают течем.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да вот и мне попало такое гов... так кто может рассказать как его установить? А то такя же проблема программа его не видит...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Парни а у вас как тест проходит?


у меня 2 диода загораются и всё(на плате их 4) в оригинале поочереди все 4 и в конце вроде 1-ый.


в системе не определяется.


у кого было такое. кто как боролся


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня было ,  шаг на процессорной плате и разъеме не совпадал и флешка  была плохо припаяна , только под микроскопом увидели


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было ,  шаг на процессорной плате и разъеме не совпадал и флешка  была плохо припаяна , только под микроскопом увидели

фотки не делал?

если можешь фотку своей платы кинь плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а у вас как тест проходит?

у меня 2 диода загораются и всё(на плате их 4) в оригинале поочереди все 4 и в конце вроде 1-ый.

в системе не определяется.

у кого было такое. кто как боролся

привет!сделай фото плат, посмотрим что у тебя за девайс!

а раньше все норм было?могу завтра сделать видюху при запуске,если нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по юсби устройство не видит.


завтра постараюсь сделать фотки


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по юсби устройство не видит.

завтра постараюсь сделать фотки

попробуй сделать сброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно сброс делать, пока все светодиоды по кругу не загорятся и Mdi не пропищит он не определяется виндой.


Попробуй СD карточку отформатировать и запустить , если определится как сетевая карта то тогда с зажатой кнопкой питания сделать рековери.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно сброс делать, пока все светодиоды по кругу не загорятся и Mdi не пропищит он не определяется виндой.

Попробуй СD карточку отформатировать и запустить , если определится как сетевая карта то тогда с зажатой кнопкой питания сделать рековери.

можно подробнее.

формотирую карту,передёргиваю питалово?

без сд карты должен или не должен определятся системой?

в первом посту что за софт? и для чего он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форматируешь карту , включаешь 12вольт, мди должен до конца загрузится , светодиоды поочереди загораютя , потом мди пропищит и останется гореть крайний правый , винда находит новое устройство сетевую карту , и в мди менаджере должен отобразится номер мди 2......, если так видит то можно перешить софт через менаджер с зажатой кнопкой питания, если не видит то тогда в ремонт....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подарили китайски МДИ без диска. Установил програма из первого поста. Включил и установил.  Потом какво? Говорит нет лицензии.

Кто то может помоч настроит китайски МДИ ГМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 25.11.2015, 1:49:52, ivanovbg сказал:

Подарили китайски МДИ без диска. Установил програма из первого поста. Включил и установил.  Потом какво? Говорит нет лицензии.

Кто то может помоч настроит китайски МДИ ГМ?

а прибор как определяется в диспетчере? это важно!!!

а вы по инструкции все делали? 

где пишет нет лицензии? tech2win? или GDS2???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В двоих. Определяется как МДИ. Инструкции нет.Толко приборчик. МДИ менаджер увидет его. ГДС2 тоже но с ауто нет связи потомучто нет лицензии. Из рутракер диск установил, но он для АВДИ. Не увидет МДИ. Если надо фотки можно сделат внутри приборчика в понеделник, потому что он в мастерскую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня определяется в менеджере как RNDIS/Ethernet Gadget. только дрова не могу найти(. может есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, hor сказал:
4 часа назад, hor сказал:

Всем привет! У меня определяется в менеджере как RNDIS/Ethernet Gadget. только дрова не могу найти(. может есть у кого?

Всем привет! У меня определяется в менеджере как RNDIS/Ethernet Gadget. только дрова не могу найти(. может есть у кого?

установи GM-MDI-Manager и следуй инструкциям

setup.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил,но кнопки подключить/отключить не активны, просит обновить ПО для ПК. что необходимо ?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до подачи питания нажми и держи кнопку включения пока не загорятся все диоды, и прошивай его ,будет кнопка либо восстановить или на английском рекавери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 02.09.2015 в 20:56, palig895 сказал:

форматируешь карту , включаешь 12вольт, мди должен до конца загрузится , светодиоды поочереди загораютя , потом мди пропищит и останется гореть крайний правый , винда находит новое устройство сетевую карту , и в мди менаджере должен отобразится номер мди 2......, если так видит то можно перешить софт через менаджер с зажатой кнопкой питания, если не видит то тогда в ремонт....

 

как отформатировать карту, если она в 190 мегабайт определяется?

В 02.09.2015 в 20:56, palig895 сказал:

форматируешь карту , включаешь 12вольт, мди должен до конца загрузится , светодиоды поочереди загораютя , потом мди пропищит и останется гореть крайний правый , винда находит новое устройство сетевую карту , и в мди менаджере должен отобразится номер мди 2......, если так видит то можно перешить софт через менаджер с зажатой кнопкой питания, если не видит то тогда в ремонт....

 

как отформатировать карту, если она в 190 мегабайт определяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...