Перейти к содержанию

Ребят, помогите вытянуть логин иммобилайзера


Рекомендуемые сообщения

Илья ! Если у Вас есть номер иммо или точные данные авто то поищите аналогичный дамп с известным пином и сравните с своим-будет Вам удача.

P.S. может кто и поможет.Но совсем нет инфы о картинке 

Илья ! Если у Вас есть номер иммо или точные данные авто то поищите аналогичный дамп с известным пином и сравните с своим-будет Вам удача.

P.S. может кто и поможет.Но совсем нет инфы о картинке 

P.P.S. дамп похож на VW POINTER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Илья13 сказал:

Ты че херню несёшь? Просто ноутбук гаражный чисто для диагностики, поэтому там ничего не выставлено! 
Мне смысл тратить своё время, искать картинку из инета, регистрироваться тут и спрашивать кто сможет помочь, ты походу школьник если такое пишешь.

Я смотрю своё время очень ценишь. Впадлу его тратить на указание инфы по машине и ВАГ-номера иимо-бокса, лень сохранить и выложить дамп, да даже сделать нормальный скрин западло. Проще телефоном, ещё и  раком с экрана непонятно что шлёпнуть. Даже время на ноутбуке, "не школьник" выставить не в силах. А там ведь своя батарея и оно просто так не сбивается.

И как такому ценителю своего времени помогать? Ему-же на всех наплевать - ипитесь как хотите, но сцуко пин мне дайте!

Кстати, вот твой пин. Он-же является паролем к архиву!:D

Pin.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Vkcto сказал:

Ну а вообще чтоб стало смешно,первое фото это вы сами прочитали через vag eeprom programmer ???или в интернете нашли????если честно даже никогда не соединялся им с 80 

У вас что?утеря ключа ???

Для чего вообще пин???

Прочитали сами, да, это 80-ка кабриолет 96 года, информацию не выдаёт почти никакую, следом прочитали а6 с4 2.5, все сразу показала и логин в том числе 

Разбилась колба иммобилайзера, больше не могу завести машину

Только что, Илья13 сказал:

Прочитали сами, да, это 80-ка кабриолет 96 года, информацию не выдаёт почти никакую, следом прочитали а6 с4 2.5, все сразу показала и логин в том числе 

Разбилась колба иммобилайзера, больше не могу завести машину

Логин для того чтобы привязать ключ с новой колбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Илья13 сказал:

 

Логин для того чтобы привязать ключ с новой колбой

На этом ведре колба вяжется без пина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, master8607 сказал:

На этом ведре колба вяжется без пина

Не вяжется, нужен логин чтобы в адаптацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, master8607 сказал:

На этом ведре колба вяжется без пина

Так не бывает. На этих вёдрах для удаления/привязки ключей нужен пин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ломастер сказал:

Я смотрю своё время очень ценишь. Впадлу его тратить на указание инфы по машине и ВАГ-номера иимо-бокса, лень сохранить и выложить дамп, да даже сделать нормальный скрин западло. Проще телефоном, ещё и  раком с экрана непонятно что шлёпнуть. Даже время на ноутбуке, "не школьник" выставить не в силах. А там ведь своя батарея и оно просто так не сбивается.

И как такому ценителю своего времени помогать? Ему-же на всех наплевать - ипитесь как хотите, но сцуко пин мне дайте!

Кстати, вот твой пин. Он-же является паролем к архиву!:D

Pin.7z 154 \u0411 · 2 загрузки

пароль к архиву подберет но нолик не добавит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не добавит то и не подберёт.

В пароле может быть текст типа "Пин: ..." , или "Пароль - ....", "Код = ....", "Pin ..." и т.д. ..., с разными вариациями пробелов, двоеточие, равно, или дефис.

Пусть подбирает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...