Перейти к содержанию

Замок W906, 2006


Makson4eg

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите, стоит замок 9065450108, замок сильно изношен, ключь не держится, иногда приповороте клинит, хочу поменять линзу, подскажите линзы у всех 906 одинаковые?

9065453008 должен подойти?

Проще конечно клонировать, читал их vvdi, там есть на 256 и 512?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Makson4eg сказал:

Всем привет, подскажите, стоит замок 9065450108, замок сильно изношен, ключь не держится, иногда приповороте клинит, хочу поменять линзу, подскажите линзы у всех 906 одинаковые?

9065453008 должен подойти?

Проще конечно клонировать, читал их vvdi, там есть на 256 и 512?

Щтото не видел замки на 906 на 512  на 256 видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу клонировать 9065453008 в родной?

По hw должны быть одинаковы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаиу да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть разница в замках на 651 и 646 мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря о какой разнице речь идет. Если хотите записать фулл 651 в 646, то получится, делал неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, viytik сказал:

"Перелей" флеш и еепром из родного в донора.Выпаиваать мехенику в 2 х замках будет дольше по времени.

Ток надо смотреть если, вин код в одном и тоже месте у обоих замках лежит,можно смело фулл лить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ести поялник и отсос то паминяти линзу миним 20 минут.или можно обнулит и записат туда сваи даныие если ести оборудване по мерчедес примерно мерчедес инструмент. CGDI MB.VVDI MB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок придет, вычитаю и посмотрю расположение вина, можно уложить насмерть фулом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vgb сказал:

Если ести поялник и отсос то паминяти линзу миним 20 минут.или можно обнулит и записат туда сваи даныие если ести оборудване по мерчедес примерно мерчедес инструмент. CGDI MB.VVDI MB

А просто переписать full с родного разве не достаточно, я так понимаю нулить надо моторку по кану на столе и привязывать к замку, если меняешь замок с ключами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам надо нулит маторник. Я не сказал щто нулит маторник. Я зказал щто можно нулит замок и периписат сваи дание сид хэш и парол и вин в щто не умеите читати если ести сотвествощу оборудвани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранить фулл с родного. Потом обнулить донор и залить в него фулл из родного. Все просто! Но нужно оборудование! Я использую VVDI MB Toll Точно справляется! за остальные приборы не скажу так как не юзал!

по поводу перепайки линзы! Наверное это самый простой и правильный способ если хорошо дружишь с паяльником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zaratustra сказал:

Сохранить фулл с родного. Потом обнулить донор и залить в него фулл из родного.

А зачем нулить? От обнуления ничего не изменится. Если по "железу" замки одинаковые- то пишем фулл и все.

Все что читает- пишет закрытые мотороллы сделает клон замка. А разве VVDI MB Toll может фтулл читать писать? Что то я не видел в описании. Eeprom я бы еще поверил, а флеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного vvdi prog достаточно. Зачем нулить донор и лить потом фулл?  Просто купите такой же по железу замок и залейте еепром 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нулении исключается ошибка хешей а при клонинге нет .и есть вариант получить кирпич вместо замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, mbdoctor7 сказал:

При нулении исключается ошибка хешей а при клонинге нет .и есть вариант получить кирпич вместо замка

Нуление замка на много проще и безопасно и очен быстро примерно за 5 мин это фсе делается и нет ни какова стреса щто можно увалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проц будет полностью вычитан какой тут риск, всегда же можно откатить, vvdi mb через ключное отверстие вяжет? Я так понимаю дело в удобстве ниче не надо разбирать и подпаиваться. Если есть фулл замка это надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Makson4eg сказал:

Если проц будет полностью вычитан какой тут риск, всегда же можно откатить, vvdi mb через ключное отверстие вяжет? Я так понимаю дело в удобстве ниче не надо разбирать и подпаиваться. Если есть фулл замка это надежнее.

Если ести vvdi mb то не проше зделати чем падпаиваица не панемаиу такие вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету mb vvdi. Я мотал эти замки раз 5, vvdi progs обходит защиту нормально, почему он должен увалить?Просто не клонировал ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю обычно cgdi по обд. Но не переживайте. Берите фулл ввди прог и лейте, все получится. Только не забудьте, что ключ старого замка будет работать, а не донора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...