Перейти к содержанию

Активация круиз контроля Lancer X


Рекомендуемые сообщения

Во фрии есть 2 программы ммц. Коддинг и вритер вроде. Сейчас не вспомню. Поищи... вижу тебе апп ставят уважаеммые люди😉 в других темах. Коль не глупый - разберешься.

А вообще я за эту процедуру 5 объявлял - меня хозяин послал. Типа на драйве читал и ничего сложного. Ну я ему пожелал удачно прикодировать митсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, molistat сказал:

Во фрии есть 2 программы ммц. Коддинг и вритер вроде. Сейчас не вспомню. Поищи... вижу тебе апп ставят уважаеммые люди😉 в других темах. Коль не глупый - разберешься.

А вообще я за эту процедуру 5 объявлял - меня хозяин послал. Типа на драйве читал и ничего сложного. Ну я ему пожелал удачно прикодировать митсу.

А вычитывал кодировку думаете чем ? Впервые пришла машина с такой просьбой и будут ли еще даже не знаю и пока не хочу покупать прогу . Может у кого осталась прога которая еще делает этот блок .

Ответ в тему.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sammot сказал:

Доброй ночи , нужна помощь в активации круиз контроля на Lancer X

1860B676_JMBSRCY1AEU001531_20210722_1.kon 1 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Пробуйте...

 

 

 

1860B676_JMBSRCY1AEU001531_20210722_1_cruise_control.kon

111111.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь откликнувшимся . Раньше внимания не обращал , а у самого оказывается оборудования хватает для включения круиза по диагнозе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Roman2405 сказал:

Я етакс декодером делал но там надо немного заплатить

Как оказалось круиз активируется подручными сканматиком 2 , launch easydiag....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sammot закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...