Перейти к содержанию

Чем и как возможно прочитать прошивку Chrysler ?


Рекомендуемые сообщения

Давно делал такой блок, точно не помню, через резистор 6.8 подавать надо 5 В. на вывод EPEE.

6.8 K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю нету иформации где он на плате расположен. Возможности поднять процесор и вызвонить контакт не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С резистором и иголкой по плате,  по точкам рядом с процом, там где катлета в идентах покажет EPEE=1, там и бут. Сам недавно так делал. Вычисляется за 10 минут. Я не запоминаю где эти точки, на разных платах по-разному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, wetalj сказал:

С резистором и иголкой по плате,  по точкам рядом с процом, там где катлета в идентах покажет EPEE=1, там и бут. Сам недавно так делал. Вычисляется за 10 минут. Я не запоминаю где эти точки, на разных платах по-разному. 

Спасибо нашел почти под процом наполовину видно точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 24.10.2018 в 23:43, wetalj сказал:

С резистором и иголкой по плате,  по точкам рядом с процом, там где катлета в идентах покажет EPEE=1, там и бут. Сам недавно так делал. Вычисляется за 10 минут. Я не запоминаю где эти точки, на разных платах по-разному. 

Доброго времени суток, подскажите неведающему, что такое котлетка и как должна показать =1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коклетка))) это галетто 54. прогер. а где показывает, смотрите фото в сообщениях повнимательней. Там все видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 07.06.2017 в 15:55, k0tik0v сказал:

Бит бокс через розетку их делает влет

НЕ совсем так - битбокс делает только машины с каном

если кана нет - не сделает

В 25.10.2018 в 13:58, Danya666 сказал:

Спасибо нашел почти под процом наполовину видно точку.

фото точки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...