Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Наблюдаю такую картину. Очень много новичков с репутацией которая не раскрывает все прелести форума. Хотя я и сам новенький по меркам форума, но я помню как мне давалась первая десятка. И эта задача не из лёгких. Они просят помощи : уберите краш, нужна прошивка , нужен дамп, нужен immo off, вот такая ошибка что делать это хорошо если ещё и ошибки выложили. Потом пишут не могу скачать отправьте в личку , начинают бегать по другим форумам клянчить кто может скачать с carmasters вот ссылка. Доходит бывает до абсурда уже аккаунты у друзей стали воровать. На развитие форума закинуть не хотят чтобы скачивать ,мозги включать чтобы репу набить тоже нехотя. Извините здесь не ,, Красный Крест,, Это получается я мозги годами сушил что бы делится своей интеллектуальной собственностью за спасибо , не считая нерв и денег которых тоже пошло не мало . Извините херос два. Кто что думает по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Paulyd закрыто и открыто это тема

Думаю так, смотрим, когда зареген, карту, где находится и приглашаем на ремонт, а в остальном игнорим. Сами отсохнут. Это самый простой и действенный метод. Не хотят приехать на решение проблемы-заметь их же проблемы- ну как хотят. Думаю работы от этого меньше ни у кого не станет. А знаниями делится только с коллегами, ну за что и как тут решит каждый. Пусть поймут что стоит денег, то стоит денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Paulyd сказал:

Очень много новичков с репутацией которая не раскрывает все прелести форума.

Ну я тоже новичок и мне прелести форума не нужны:burumburum:, единственное, это советы, и еще что мне здесь понравилось, тут панибратсва, землячества или по-русски дедовщины не заметил, на любой форум загляните, помощи нет, отсылают к своим прикормленным калибровщикам, остальные ветки о том как пользоваться презервативами или правильно разложить резиновую бабу:crazy:, матом вроде не ругался, так-что сильно не бейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка - метание бисера перед свиньями.

1 час назад, Paulyd сказал:

Это получается я мозги годами сушил что бы делится своей интеллектуальной собственностью за спасибо

Именно так они и думают.

42 минуты назад, Volf542 сказал:

Пусть поймут что стоит денег, то стоит денег.

Неосуществимая мечта.

25 минут назад, dil73 сказал:

тут панибратсва, землячества или по-русски дедовщины не заметил

Здесь хватает и без этого всякой мерзости. Просто тебя лично это ещё не касалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cyberbob сказал:

Просто тебя лично это ещё не касалось

Началось, мы с вами на  брудершафт не пили, можно нормально объяснять, не с высока:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не стоит судить человека по статусу на форуме,  вот я например неделю как с вами, но я в этой сфере работаю больше 20 лет и форум ценен ни плюшками которые можно скачать а пинком в нужном направлении. бывает сидишь голову уже сломал , а какую то мелочь упустил. и совет в этом направлении иногда дороже файлов дампов и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dil73 сказал:

Началось, мы с вами на  брудершафт не пили

Та не вопрос, ток далековато.

Нежные все пошли ..... послать некого🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cyberbob сказал:

Та не вопрос, ток далековато.

Нежные все пошли ..... послать некого🤣

Так в чем вопрос, у нас Дон, Волга и самое главное рыба есть, настоящая:applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош сердце рвать.
Ща го@но форумов хватает, примите как данность - халявщиков и демперастов на некоторых форумах холят и лелеят. В основном этом молодняк, которому похер что на кнопки жать, сникерсы перепродавать  - главное бабла по быстрому и желательно без вложений. Учиться не хотят, деньги вкладывать не хотят, нихера в общем не хотят - но им все должны. 
Но ежели вдруг увал - "караул, смазки нет, хозяин авто грозится рулем лишить девственности, помогите"... И помогают и бесплатно при чем. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Paulyd закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...